Настасья

Чем дальше в лес, тем больше дров?

Ответы
Михаил Михайлович

Галина Еремеева
Мне не привыкнуть в возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !

Валера Парамонов

сами понятия добро и зло-введены для разделения и отсутствия позитивного мышления,проще говорить хорошо или плохо,при чем у все будет разный результат,прекрасно-мы все разные!

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Дядя Миша

................... и кто не знает мудрость этих слов? Но в наше время массовых гулянок, чем дальше в лес - тем больше битых склянок!

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Настасья

Дура что ли?!)

Акмаль Закирович

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Александр Демидов

... ну кто не знает этих мудрых слов? Но в наше время массовых гулянок... чем дальше в лес.., тем больше ржавых банок.

Тамара Таричко

Согласна с вами! Больше грязи и хамства!

Настасья

Прямо в точку))

Жаныл Бекжанова

да и тем больше принцев (это як тому что во всех сказках девушки встречают принцев в лесу) 😊

Она Моя Клондайк

ха ! каой примитив ((( а могу наломать дров не выходя из дома столько ,что тайга обзавидуется )))

Мирон Резник

Это не примитив.Это народная Пословица!

Юрий Буторин

...Спросил однажды острослов.

Жаль не дожил до наших дней:
Чем дальше в лес - тем больше пней.

Vladimir Rakivnenko

Не были в Сибири. Там внутренние лиса спиливают - для отправки в дружественный Китай.

Lew Usow

Закон увеличения запасов древесных ресурсов по мере углубления в лесные массивы.

Настасья

О боже

Vadim Denisevich

Не ходите, девки, в лес
По ночам без мамки,
Наберете лишний вес,
Попадете в дамки.🤣

Людмила Мухорина

сейчас поговорка изменилась Чем дальше в лес. тем больше вырубки бесконтрольно

Мирон Резник

Сппсибо

Баюршин Анатолий

Ну, в лесу не всегда это бывает- и овраги, горы и болота встречаются.

Тимур Сатаев

чем дальше в лес, тем толще партизаны (немецкая народная поговорка)

Михаил Цыбулин

Скоро с этим будут большие проблемы...Тащите свою вязанку молча...

Алексей Беляев

так не забирайся так далеко а то хрен знает что дальше будет☺️

Лидия Белокопытова

по близость все дрова собрали а дальше пойдешь больше возьмешь

Ванюшин Вениамин

Насчет дров не знаю , но бурелома и валежника предостаточно

Виктор Круговой

тем ближе вылез тем больше отдыхающих тем толще партизаны