Серьёзный Такой ...

Трудная работа у президента, кругом воруют, а расстрелять некого - все свои?

Ответы
Валентин Чистяков

ВАМ бы С талина или коммуняк; быстро бы языч\ёк пркусили бы; а этот ВАМ болтать разрешает!!!!!!!!

Серьёзный Такой ...

пригрейся , советчиком будь

Св
Света

Ой не говори....дурит ток всех помаленьку!!нам бы как в Китае)))вот порядок то был бы)))

Серьёзный Такой ...

ключевое слово БЫЛ

Св
Света

Или....БЫ))))

Св
Света

Серьёзный....это твой друг???????

Св
Света

С быдлом не общаюсь.....можешь не отвечать...спасибо за понимание...

Серьёзный Такой ...

боишься и меня .можешь не отвечать...спасибо за понимание...

Exluzion Rez

Ну вот.. ракурс поймали.. камера - мотор.. расскажите нам в следующем сообщение.. какой он был у вас следующий секс.. то есть не последний, а следующий который будет. Спасибо.

Газу Бензин

Особенно,самого себя

Серьёзный Такой ...

себя то как

Газу Бензин

Вот так

Bc
Bcyjdfz

Ты серьезный, малыш.