ვასო წილოსანი

Почему мужская фраза «Выходи за меня замуж!» звучит как предложение, а женская «Женись на мне!» - как требование.......? 🖼

Ответы
Жанна Макаренко

Моя сноха сказала брату однажды: на следующий год у нас свадьба! А брат опешил: так я тебе даже предложение не делал. -Ничего, я согласна!- ответила она.

Алексей

Довела конкретно?

Жанна Макаренко

Женаты уже три года.

Путь Домой

Патамушта с непривычки режет слух)) Ещё лет тридцать и все образуется и будет обычно и привычно звучать))

Вощей

Своим вопросом вы отсекли более пожилую часть этого сайта. А она и более многочислена. Я так вижу...

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Вазо! Очень рада видеть вас на сайте! В наше время ни какой разницы нет.

Ty
Tycя

Не знаю, но мою фразу: Давай разведемся, воспринили как объявление о войне! 😂😂😂😂

ვასო წილოსანი

и пошел на уступки?))))))))))))))

Ty
Tycя

Я могу быть очень убедительной, если мне чего то очень хочется 😂😂😂 а я очень хотела развестись

ვასო წილოსანი

так даже котенка не бросают!))))))))))))

Ty
Tycя

Я его в ведре не топила, просто попросила зайти в ЗАГС

Ty
Tycя

😉😉😉🤫🤫🤫🤫👍

П)
Петровна )))

У меня бы язык не повернулся потребовать 😆😆😆

Lunatic

Женщина не хочет просить. Ей гордыня не позволяет.

Т@
Т@Ня

Может быть так лучше: А ты бы на мне женился? )))

Света Life

Ну это с какой интонацией сказать))))

Света Life

Шо? ))))

ვასო წილოსანი

одолжением не назовешь быть рабом всю жизнь

Света Life

Та прям. ! Ты смотри. как рабам не хило живется ! Кормят их. чуть ли не с ложечки, обстирывают. лечат, как деток ! Ни фига себе . рабы)))))))))))

Оскар Младший.

Таки есть 😭

Ok
Oksi

Не понятно)))

Ната

😯☹️