Пинфло

Россиянам угрожает туберкулез из Средней Азии. Минздрав России предупреждает: болезнь привозят мигранты, приезжающие в нашу страну на работу

Ответы
Соколова🇷🇺

когда же настанут те времена, что они не будут к нам ехать.? Как они уже надоели. и главное ведут себя нагло. Мы едем в транспорте молча, тихо-тихо, как мышки. а они орут на своем бабайском языке на весь вагон.А недавно пьяные узбеки избили у нас кондуктора за то, что он попросил оплатить проезд,

Пинфло

🏆

Ирина

Нечего на мигрантов валить. Нужно обеспечить достойные условия существования своего народа - нормальные жилищные условия,питание,экологию...И диспансеризацию.Флюорографию один раз в год всему взрослому населению.

Пинфло

🏆

Ирина

😊

Елена Давыдова

Предупрежден, значит обезопасен!

Voice Of Vedas

у вас своего туберкулеза полно!

Пинфло

а от хлопчатника

Маркиза Простая Баба

да, так и есть

Пинфло

🏆

Валентина Григорьева

Не знаю !

Пинфло

проверьти