Влюбленный В Жизнь)))

Давно хотел спросит но что то не так пошла спрошу сейчас..Скпжите ..на первом свидание нежный поцелуй 😘 обязательно?)))

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

У Украины есть месяц, чтобы избежать дефолта - The Economist
В августе истекает срок долговых каникул по еврооблигациям. МВФ стремится к тому, чтобы Украина договорилась о списании долга, но за оставшееся время сделка маловероятна.

В долгосрочной перспективе это может означать катастрофу для восстановления страны.

Подписаться на Инсайдер | Прислать контент

Чудная Брунгильда, Баронесса

Страшно?...а вас предупреждали:не дразните русского медведя!

El
Eli

Можно в руку поцеловать. Как джентльмен. Не лезть к лицу. Не всем нравится. А вот в руку.. вполне )

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен))

Алена Gold Star

Ну если пардон человек вам понравился, то почему бы и нет, а уж если не по нраву, сразу лесом🌷

Сергей Остёрский

Как когда - действовать по обстановке. Надо уловить момент, готова ли она и как воспримет.

Владимир Забродин

Ну кто же с таким неграмотным целоваться будет. У тебя в каждом слове ошибка

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошел бы ты на хер отсюда

Владимир Забродин

Не могу, ты на нём сидишь

Влюбленный В Жизнь)))

Больше не на что не способен кроме оскорбление ..быдла

Владимир Забродин

То есть, посылая меня, ты считаешься интеллигентом?

Постников Игорь

На первом нужно сдержаться, перенести это мероприятие на второе свидание!

Михаил Гехт

Нет, конечно. Только если "так себе", вроде и хамить не зачем, но не заводит

Вера Сергеевна-V

Своё сердце подскажет убегать ...или позволят Вам нежный поцелуй )))

Анатолий Серёга

Не обязательно, а вот бурный секс - рекомендуется....

Ан
Андрей

желательно бы бабу конечно а то нравы нынче.☺️

Ст
Стас

Тебе 16 лет? Как давно ты хотел об этом спросить?

Fi
Firedancer🥀

По ситуации) Если женщина не против, то можно))

aa
aleks aleks

гондоны не забудь - шарики будешь надувать ей

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

конечно, и ответная пощёчина обязательна

Лена

Нет, не обязательно, но и не возбраняется

Митяй Ктознает

Мда... Это как реклама следующей серии.

Ирина Гавриловна

Вовсе нет)за мороженное точно нет😅

Жа
Жанна

Ты уже стар и все на первое ходишь

Влюбленный В Жизнь)))

Откуда знаешь что я стар?

Жа
Жанна

Чую

Влюбленный В Жизнь)))

Если жаже я старый это надо так в грубой форме так отвечать? Ц меня о вас был более хороший думка

Жа
Жанна

Я шучу, а ты как девочка ломаешься и обижаешься

Влюбленный В Жизнь)))

Я не оюижаюсь но это очень грубый шуткп

Ка-Валерчик Гузенко

Только после оплаты счёта! ))🙏😎((

Ма
Марина

не обязательно. можно пропустить