Надежда

🖼Вся наша жизнь -свидание с красотою .( Б. Ахмадулина ) В чём ВЫ видите красоту ?🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Надежда 🙂
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).

Tp
Tpикcтep

Красота везде , только у нас порой не хватает времени еë увидеть и рассмотреть . С годами житейские проблемы всë более захлестывают нас и мы практически теряем навык еë разглядеть

Надежда

экзотика какая-то...может, погодные условия меняются и появляются те, кто не обитал у нас..

Tp
Tpикcтep

Они всегда здесь жили . Взять к примеру тарантулов , они роют норки , паутину как таковую не плетут . Обнаружить норку очень легко , но если присмотреться . Но кто же присматривается )) а вот тот паук что на картинке , Аргиопа Брюнниха или паук оса , как правило живëт в высокой траве и там плетëт огромные сети , но и его увидеть трудно , несмотря на яркую окраску .

Надежда

я и не знаю что такое тарантула...а если паук оса...значит ещё и летает ?

Tp
Tpикcтep

Жаль я удалил фотку тарантула но можно найти в инете . А паука назвали осой видимо по сходству брюшек и окрасу .

Надежда

конечно я посмотрю в интернете

... Рус

Просто всё. В основном всё - не очень или среднее...А красота - это вспышка,среди однородности. Если брать по Библии, то рай - это такое фуфло, т.к. не с чем сравнивать...😁🤷‍♂️

Надежда

интересное мнение...

... Рус

Нормальное. Если не будет чёрного,не будет и белого - не с чем сравнить. Поэтому зло или добро - относительно. Истина - в равновесии,что недостижимо, поэтому всегда движение в противопоставлении,а движение - это жизнь.Есть никак,а есть красота...

Ма
Марат

К примеру в женщине, идущей впереди меня на работу, её формы настолько красивы,что я готов каждое утро провожать её своим взглядом до проходной...😂

Надежда

👍

Ма
Марат

😂🤝

Екатерина

🖼во всём...особенно в детях, в подростках...в юношах и девушках...они даже не представляют в этом возрасте какие же они КРАСИВЫЕ!

Надежда

👍

Антонио Гареев

На тебя см. - красивая...И больше ничего, цветы хоть нектар дают пчелам, а пчелы мед. А ты лишь сплошное разочарование.🤣😅😂🤣😅😂

Надежда

ну вот...расстроила вас , а не хотела..)))

Ти
Тима

На заре голоса зовут меня.
На заре небеса зовут меня.
На заре.

Надежда

хорошо, что я сплю на заре, никто не зовёт

Ти
Тима

Я "жаворонок" и "сова"...поздно ложусь и встаю рано...

Кратон Архейский

Красота, это состояние гармонии между субъектом и объектом. Моё определение, пришло прямо сейчас

Надежда

очень точное

Ольга Чернышева

Ой! Если бы все замечали красоту! Увы... сегодня у людей это чувство в бОльшей степени отсутствует!

Ту
Турист

Во всем! Природа вообще непревзойденный мастер и художник! Не вижу, кто с ней может сравниться!

Надежда

👍

Ту
Турист

🤝🌹🙋‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Красота на самом деле это просто) это искусство ..во всем можно увидет если захотет..

Надежда

да, вы правы

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я люблю картошку жареную с салом на чугунной сковороде.Нет ничего прекрасней

Надежда

я вам верю, почему бы и нет )

Татьяна G

в природе, детях, животных, красивом теле чела...поступках...отношениях...

Татьяна G

😂

S.
S.м.

но все равно обожаю ее❤️

Татьяна G

так это же самый родной чел))

S.
S.м.

это точно и неоспоримо

Татьяна G

💞💯‼️♨️❤️‍🔥

ვასო წილოსანი

🖼в природе, в поэзии, в музыке... все имеет частицу красоти.....

Сергей Николаевич

я на снегу.. такие рисунки после пива выделываю.. закачаешься.

Надежда

художник

Сергей Николаевич

конечно.. я художник. я так вижу !

Елена

Во всём. В цветах, снежинках, закатах, детях, животных, глазах

Надежда

👍

Владимир Вельский

Во всем, даже математически формулы могут быть красивыми 🙂

Н💋
Нелля 💋

Красоту можно увидеть во всём,природа об этом позаботились.

Вечность

Красота во всем и всегда если ты готов её видеть и принять

Му
Муиз

😁Красота для женщины, которую я вижу🤷‍♂️🌹💋❤️😉🥃

Надежда

спасибо..)) а понятие красота такое огромное...и мысли и слова и закат и рассвет..все не перечислить..)

Му
Муиз

😁У меня есть свой миф о создании женщины..😁 Почему она самая красивая?🌹💋❤️😉🥃 👉 почему Я смотрю на небо и вспоминаю тебя, но когда я смотрю на тебя, я забываю небо!😁❤️

Надежда

это похоже, что-то из литературы или из поэзии

Му
Муиз

😁Литература и поэзия вместе❤️