Ti
Timur

Не забывайте поговорку :" Когда двое ссорятся, кто-то третий обязательно радуется..." Берегите друг друга.

Ответы
Елена Слепнева

Это правда. И если этого не видно в начале, то в конце концов этот третий уже не может сдерживать свою радость от содеянного. И проявляется во всей своей "черной красе"

Людмила Ефимова

и в чем вопрос? мне кажется что третий ... нужно прощать и вообще в ссоре рождается истина

Евгения Фомина

СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ НУЖНО С ЧЕЛОВЕКОМ, ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !

Ольга Анатольевна Ермакова

да ты прав третий не паможит а утопит эта правда хороших людей мала а плахих больша

Не Ангел Далеко Не Ангел

Трудно уберечь,если один из двоих этого делать не хочет и радуется с третьим...

Галина Фисенко

Чтобы не ссорится, надо научиться понимать и уважать друг друга.

Ольга Масюлис

Ваш вывод из этой поговорки правильный и полезный.🙂

Наталья Старокожева

я не могу сказать кто радуется.На пожелать только счастья

Люда Шустова

Обходите острые углы..сор не будет..уважайте друг друга..

Светлана Невзорова

поэтом то и говорят - двое ссорятся. а третьему по роже

Инна Самбирская

все правильно кто обязательно подольет масло в огонь

Серафима Климова

Да уж иногда именно третий и причастен к вашей ссоре

Ti
Timur

👍 👍 👍

Надежда Валова

Не третий, а все остальные, кто чуть ближе к вам!

Юлия Никулина

https://i.mycdn.me/image?id=864267465508&t=0&plc=WEB&tkn=*5RGn_2ED76SrpQv_MjXBvaK5uVE

Наталия Широкая

Вот с этим я полностью с Вами согласна.

Татьяна Осокина

В библии написано всегда радуйтесь!

Indira Suerkulova

Потому-что тот замешан в этом ссоре

Indira Suerkulova

Молодец так держать

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Indira Suerkulova

Вы очень жизненные вопросы задаете

Ti
Timur

Как есть

Indira Suerkulova

Прямо в Точку

Ольга Бачурихина

Это вы к чему написали признайтесь?

Ир
Ирина

Прямо в точку, золотые слова...