Андрей Корнеев

Дамы и господа, живущие на среднюю или низкую зарплату и клянущие на чём свет стоит обстоятельства или тех, кто виноват в вашем неблагополучии и низком материальном положении!!! Когда у вас не будет никаких проблем материального порядка вы посмотрите на МИР абсолютно другими глазами. Но обстоятельства или виноватые козлы отпущения никуда не исчезнут. Как думаете почему?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня читала,какая зарплата у Путина,,,якобы 770 тысяч,у москвичей средняя 💯 тысяч,а у нас считается пенсия с добавками 17 тысяч прекрасной,за 42 года стажа ,на вредных работах,равенства никогда не было,и ожидать бесполезно,один президент,кого не избери,ничего не сделает,все правительство в отставку, только пока,нет достойных ,где взять!🤔🤔

Андрей Корнеев

Плохо видимо настроены раз лукавите и желаемое выдаёте за действительное. Вы добро внукам делаете с какой целью?

Людмила Козина ( Агеева )

Видеть ,чаще,элементарно взаимно! естественно быть любимой!где же тут ,лукавство,думаю молодая,всего хочется,а она смартфон покупает,за 45 тысяч,по нужде продала,а простой ....ни за,что!я не работаю,случайные заработки,,медик,,итак я и в семью тащу,как верблюд,тоже чего ,то хочу?у меня привычка,будто я блокаду перенесла!

Андрей Корнеев

Если вы добро делаете с какой либо целью это уже не добро, а корысть или расчёт. Добро делают от души по её зову не ожидая ничего в ответ.

Андрей Корнеев

Когда вы это поймёте и сделаете соответствующие выводы и люди в целом и ваши внуки к вам сами потянутся. И вам для этого ничего делать не нужно будет

На
Надежда

когда работали зарплата была большая . но запросы были больше. а сейчас пенсия и живем- в запросы не лезем.

Андрей Корнеев

То есть если я вас понял вы подстраиваете своих запросы под уровень своих доходов?

На
Надежда

просто поняли а нахрена нам это все

Андрей Корнеев

Вы пишите не грамотно без заглавный букв и знаков препинания. Вам видимо это тоже на хрен не нужно?

На
Надежда

я исправлюсь

Андрей Корнеев

Да, да... свежо предание 🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Жил я и в нищите, и в роскоши. А козлов - жжэч

Андрей Корнеев

Ты видимо чулом уцелел. А следы ожогов до сих пор остались на лице

Ир
Ирина

вся проблема в голове...

Ир
Ирина

у меня нет проблем, для тех кто на бронепоезде...а ваши козлы и проблемы сидят в вашей голове...

Андрей Корнеев

Судя по такой нервозности и болезненной реакции проблемы у вас всё таки есть. Спасибо вам. Всего самого наилучшего!

Ир
Ирина

вот опять, своюинарвлзность мне приписали и остались типа, белый и пушистый...ну очень хочется найти в людях то, что у себя с избытком...вам добра и чистоты в душе и помыслах...

Андрей Корнеев

Вы знаете у меня этого в избытке. Не разбрасывайтесь этим, ведь именно вам этих качеств так не хватает.

Ир
Ирина

я и говорю, что в избытке, как базарная баба огызаетесь...нормальный мужчина уже давно бы перестал ...а вам надо за соьой сопледний тяф оставить...