Ирина Ефремова

...и назначить Дональда Трампа полномочным представителем по Северо- Американскому Федеральному округу...08.11.16. В.В. Путин...

Ответы
Андрей Мацнев

А-ха!!👏👏👏 Хотя... Если мне ещё лет пять назад сказали, что Крым в составе России будет, я б не поверил.;-)

Ирина Ефремова

и я тоже!

Андрей Мацнев

В интересное время живём!!!

Ирина Ефремова

да уж!!! угораздило!!!😌😄

Андрей Мацнев

Аж дух захватывает! Да ладно, как в той поговорке из "народного творчества": Нам, русским, всё равно - что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило!😊

Александр Зубенко

Шик! Супер! Апломб! Бабник! Мразь! Сученок! Блин! Козел! Выскочка! Йоксиль -= моксиль!

Александр Зубенко

Да! Уж! Нарочно не придумаешь. Кстати фразы из к-ма "13 стульев".

Рытzарь Дня

Проблема России кому задорого отдать нефть газ и тд.. вот США - лучшмй вариант...

Д Т

Сексуальная жизнь это особо приятная форма существования белковых тел

Ирина Ефремова

................................ОБАЛДЕТЬ !!!......................................😡😡😡

Д Т

только женщина может сразу после секса сказать тебе: "Знаешь, а я бы хотела узнать тебя поближе...".

Рытzарь Дня

... смешно но США и Россия - будут вместе... я не про начальников

Ирина

Дональду Трампу есть чем заняться в своей Америке..

Панкрат Нагульный

И ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ

Никифоров Валерий

А шо , таки Дональд Трамп наш человек ?

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀

Ринат Халилов

нахрена еще этих кормить

Александр Гусев

👍👍👍😄🌹

Геннадий Фиськов

...а они об этом знают?

Ирина Ефремова

возможно!😉

Геннадий Фиськов

В советское время вы бы уже были на пути к местам отбывания..., в наше время - будете автором очередного анекдота.

Ирина Ефремова

это не я...это из инета!😜😉☺️

Геннадий Фиськов

Тоже не плохая отмаза...

Егор

Временно исолняюшим

Сергей Казаков

не трогайте Путина

Ирина Ефремова

...боже упаси!!!!!.....

Сергей Казаков

вот и про врага не стоит говорить , пусть он сам

Николай Верниковский

не так всё просто

Ирина Ефремова

догадываюсь!

Николай Верниковский

мило поговорили 45 минут...

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1482440042/a2482b95/15426630_ss.jpgтепло души

Генадий Аргунов

свои везде свои

Александр Магистр

Переиграл всех

Vadim Semjanov

Справится ли?