Юлия Иваныкина 1999 Года Город Рига

что делать если я хочу умереть покончить с жизнью как вы думайте стоит мне или нет говорите мне только без шутки

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Стоит, если не больно ни Вам ни Вашим близким.

Не
Несмеяна

Дура, ты надоела новые страницы заводить!

Arkadij Latyshev

Безликому нику отвечать не хочется.

Юр
Юрьевна

больна? к доктору..срочно.к психотерапевту.. поможет...

Юр
Юрьевна

это совсременная моложежь..не устойчивая к стрессам.. не подготовленны к жизни..

Юр
Юрьевна

под наркотиками.. под алкоголем.. или малодушные

Ир
Ирина

Стоит обратиться к психотерапевту.

Господин Дроссельмейер

Не стоит, замучаешься разгребать

Юлия Иваныкина 1999 Года Город Рига

почему не стоит скажите мне пожалуйста прошу вас

Господин Дроссельмейер

А чё случилось то

L….

Дура ты! Все классное впереди)

Шер Исаматов

Это абсолютно понятно... *))) Что и вызывает улыбку... просто, при такой постановке вопроса, "шантаж", может превратится даже в "перекладывание ответственности"... *)) Просто человек еще не умирал, практически - и совсем не знает вкуса жизни... =пожал плечами=... и простая истина - по любому там будем, нафих торопить события - для него пустой звук... *)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так оно и есть!! У меня , только, недоумение вызывают подобные песнопения! Глупо... и дурно пахнет

Шер Исаматов

У меня был один коллега, в Швеции... тоже эти песни пел, постоянно... *))) Вроде, умный чувак, математик... *))) Так надоел, так надоел, что взял его с собой, когда "запускался" на тачке, типа "штурманом"... *))) Как он вижал и пищал в машине - жизнелюб оказался, тот еще... вылез из нее, проблевался, и со мной уже таких разговор не заводил... *)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так тож)) психология, мать ее

Ма
Марта

Конечно нет.

Ма
Марта

Не существует причины для суицида.

Господин Дроссельмейер

Я тоже