Павел Лавров

Сейчас возможны отношения у вас с первой любовью (если бы появилась такая возможность?)

Ответы
Вера Сергеевна-V

Связь сохранилась ,как не странно ...воспоминания и благодарность встреч ,незабываемая школа № 46 осталась в памяти навечно )И чистота той самой первой и телефонный перезвон до сей поры ,пока мы живы ))) Смешно ...но я завидую сама себе и со смешным укором "О боже ,почему нас в грех не ввел !)))))

Nekto Imiarekoff

Смотря какого рода отношения... Если просто встречаться иногда, общаться, в театр вместе сходить или там в гости друг к другу - почему бы и нет. Если что-то иное - пустое, да и незачем, жизнь порознь прожита. Если что-то и объединяет - память о тех днях, которые нам обоим дороги.

Лара Ларина

Нет...первая была просто влюбленность...Как в песне: Прошла любовь, прощай любовь, о ней звонят колокола...Прошла любовь, прошла любовь..Как хорошо, что ты была....😊😊☺️

Зинаида Бадяева

Первая любовь часто бывает у многих платонической в школьном возрасте и очень трудно их найти в нашем возрасте даже в сети.

Alisa Warshavsky

Нет! Ни за что!!! У меня была возможность поговорить с этой детской любовью, через 28 лет...! Полный дуралей!!! Жуть....

Людмила Державина

Зачем...было хорошо ..и достаточно...лучше не будет...жизненный опыт поменялся...

Ольга

вряд ли Я помню его молодым и красивым Он- также. Встреча - разочарование.

Ирина Гавриловна

Смотря что считать первой любовью.. В каком плане, в каком разрезе?

Ов
Овер.

Кому первому дала...
Что тут непонятного...

Ирина Гавриловна

А)) дык разговор про любовь вроде шёл.. А не про секс). Не.. С ним нет.. Он прикольный, здоровский.. Нормальный.. Но не идеал.. Явно(

Вася Васильков

Что умерло то умерло.Посмотрел на неё с другой стороны.Не захотел

??
???????????? ????????????????

Моя первая любовь меня использовал и предал,так что НЕТ

Qqqq Qqqqq

тут сразу фраза нашлась "уйти этой старушке, я в печале"

~E
~ Eva Lansca ~

Избави Боже от этого .... 👎👎👎👎👎 ( это мягко говоря!).

Al
Ali

в одну реку ..жизни…дважды не войти и счастья не найти

The Мишка На Юге

Как говорит мой друг- ты еще маму родную вспомни:)

Solar. System

Нет.Первая любовь вид потеряла привлекательный

Екатерина

думаю что моя любовь спилась...не знаю жива ли..

Br
Brutik

Большую глупость трудно себе представить....

Ду
Душа-/-Ввысь

Господь уберек в свое время иначе не скажу

☀️ Леди Солнце ☀️

Обычного общения мне вполне достаточно

Вечность

Нет оно того не стоит ворошить прошлое

Si
Siberian

👍