Лепрекон

если бы каждый раз, когда я думал о том, как меня всё задалбало, вырастал цветок. я мог бы идти через свой сад вечно.представляете ?через свой охренительный сад.

Ответы
К*
Катерина ********

Ну да))) а ч бы время от времени пробегала бы на шпильках по нежному цветнику твоей души ...😇😈

К*
Катерина ********

Ну так чтоб не расслаблялся))

Виктория Коренева

а лучше,сажай каждый раз цветок,когда так думаешь,так и вырастишь сад

Обсуждайка

возможно , вся Земля стала бы садом...охренительным садом )))

Шер Исаматов

сажайте дубы - останется память на века... *)))

Татьяна Сердюкова

Ого,вот так забадало

Ксения

есть сад камней

~Кареглазая~

)))) аналогично)

Елена

Класс🙂

Ольга Огородник

НАВЕРНОЕ

Наталья

😂 😄