Николай Бобин

Хотели бы прожить жизнь заново, но с накопленным опытом и знаниями?

Ответы · страница 2
Елена

можно было бы

Николай Бобин

И с какого возраста вы начали бы?!

Николай Бобин

Интересно, что мужчины не хотят отвечать на этот вопрос, а женщины удивительно стабильны: от 17 до 20 лет. А как вы думаете, почему?

Ма
Майра

даже не знаю

Натуля

Эхх..... Даа...

Николай Бобин

Вы знаете, вопрос имеет два смысла: вернуться в свое прошлое или просто стать молодым... какой вариант для вас?

Николай Бобин

А вы уверены, что исправляя прошлое, вы не совершите, может быть, гораздо худшее...

Альбина Сарсембекова

Так и будет

Николай Бобин

Нет. Не будет. Это мечта. А жить нужно только сейчас. Второй попытки не будет.

Альбина Сарсембекова

Будет вы не думали ,что на этой вы закончились.вы будете рождаться снова и снова .и от этой жизни зависит ваша следующая.цепочка

Николай Бобин

Ну нет! Умер, значит умер. Природа не любит повторение и отработанный материал. Она потому и вечна, что вечно рождается в новом.:)

Альбина Сарсембекова

В новом рождение согласна .но привязки кармические есть от прошлой жизни их не избежать живем в зависимости от предидущими воплощений

Николай Бобин

Нет. Как ни прискорбно, но наша жизнь лишь удобрение для новой жизни. Единственно на что нужно надеяться, чтобы стать лучшей... почвой для новой жизни.

Цветочек

Да..конечно

Николай Бобин

И с чего бы вы начали новую жизнь?

Цветочек

После окончания Универа...

Николай Бобин

Странно. Вроде бы и так уже к этому времени имелся опыт жизни... или нет?

Цветочек

Какой опыт...в 16 лет поступить и учится..а вот когда закончила...можно выбирать ...куда...с кем..

Подрыв Устоев

Лет с 14-15.

Николай Бобин

Да это уже закономерность: мужчины стараются начать заново с 12 -14 лет, а женщины с 17-20. Вот такое неожиданное следствие моего вопроса. 🙂

Подрыв Устоев

Да, раньше ничего интересного.

Владимир Асиновский

конечно !

Николай Бобин

И с какого возраста рванули бы по новой жизни?

Как То Так

конечно

Шутник

низзяяя...я переживаю за твое зрение и психику...говорю же...неземной...

Шутник

ты что? видела меня? не сумел обмануть тебя... 😞 😞 😢

Шутник

просто сама догадалась? мудрая однако...

Николай Бобин

Конечно - да, или конечно -нет?

Как То Так

ну наконец-то вы проснулись!))) не помню уже про что да или нет!

Игорь

о да!!!

Игорь

чтоб исправить совершонные ошибки

Николай Бобин

Аналогично. Правда, никто нас не застрахует от новых...

Игорь

да но это уже будут не такие грубые ошибки

Николай Бобин

Безусловно. Спасибо за ответы.

Галина Сатьянова

О да!!

Николай Бобин

Ну... не совсем. Спешите жить - вот главный смысл моего вопроса! 🙂

Галина Сатьянова

Не согласна.Не спешите жить-*растягивайте удовольствие

Николай Бобин

"Спешить жить" включает в себя и удовольствие... хотя этим смысл фразы не исчерпывается.

Николай Бобин

Иногда разговор с собой бывает таким занудливым. И единственный путь его продолжить, узнать как думают другие люди... Когда уходят друзья и родные, меня всегда мучает вопрос, что я сделал, чтобы их уход не был столь ранним или предопределенным. И понимаешь, что второй попытки у нас нет. А значит... нужно жить с тем, что имеешь и стремится сохранить, что имеешь.

Галина Сатьянова

Согласна с вами,тоже ищу в себе вину за ранний уход из жизни моих родных.А теперь только и остается,что разговор с самим собой

Елена Сергеевна

нет...

Елена Сергеевна

нет))) вот именно-можно новых столько наделать,что не захочется ничего) и вообще,я очень не люблю неожиданности...ну не мое это.

Николай Бобин

Позволю усомниться, что вы не любите неожиданности. Ведь вы на этом ресурсе! А здесь часто можно встретить неожиданный вопрос?

Елена Сергеевна

не сравнивайте интернет и жизнь...тут любой вопрос можно пропустить и забыть. а неожиданности и внезапности меня точно не привлекают

Николай Бобин

Может вы и правы. Но я бы лично не отказался от второго шанса. Тем более, если бы это дало возможность спасти близких мне людей... Спасибо за ответы.

Елена Сергеевна

Пожалуйста!

Ермек Дауренбеков

Нет

Николай Бобин

Ну а вдруг переселение душ существует, а я - "перевозчик". Жду ответа.

Марина Стафеева

Да

Николай Бобин

Марина, вы такая молодая и красивая... зачем вам уже вторая жизнь?

Николай Бобин

А может это не глупости? 😉

Марина Стафеева

Я не молодая и не особо красивая, но исправила бы кое какие ошибки

Николай Бобин

Не красивых женщин не бывает. А возраст определяется не годами, а вашими чувствами. Я бы тоже исправил многое. Но вот думаю, что наделал бы других глупостей точно.:)

Марина Стафеева

Ну как минимум 1 глупость можно исправит, 2 лучше

Любовь

да

Николай Бобин

И в каком возрасте вы хотели бы своё новое рождение?

Николай Бобин

Тогда задам вопрос по другому: вы считаете, что разница в отношении к жизни у вас настолько большая с тем возрастом?

Анжелла Мусаева

да

Николай Бобин

Анжела! И с какого возраста начали бы?

Николай Бобин

Удивительное женское постоянство!:) Мужчины обычно указывают лет на пять меньше.