Андрей Абидов

зачем вы тут устроили такой замут ?

Ответы
Ирина Хавронина

Одинокий ворон зловеще каркнул неподалеку, и я увидел её — огромную глыбу гранитного памятника, возвышавшуюся над центральной аллеей. Дождь затих, на мгновенье разошлись тучи, и бледный свет луны открыл мне пейзаж во всей красе.

Андрей Абидов

отлично!!!!!!!

Вова Дубнський

за суботой- сегодня воскресенье.. ой млин.. за воскресеньем- уже понедельник

Людмила Зайцева

А вдруг попадется золотая рыбка? В смысле - интересный собеседник?

Елена Антохина

есть интересные люди с которыми очень приятно общаться-вот)))

Андрей Абидов

НЕНАСЫТНЫЙ ?

Евгения **********

то что для Вас замут...для других и внимания не стоит

Андрей Абидов

возможно и так.

Евгения **********

ну уже всё не так лохо

Александр Гусельников

Пусть так будет. Устроил - надо так значит))

Андрей Абидов

НУ КАК СКАЖЕТЕ...

Александр Гусельников

А Вам самому - зачем это стало интересно.

Алена Будай

??? я здесь 3 минуты, и видимо сейчас удалюсь

Н*
Наталья ***********

Это вы сами с собой сейчас общаетесь?)))

Н*
Наталья ***********

Ну оставайся тогда)))

Зи
Зима

Не я дальше потопала))

Н*
Наталья ***********

Вернись,я всё прощу!!!:D:D:D

Зи
Зима

Я уже далеко ушла, так что мне сюда кричать приходится))

Н*
Наталья ***********

Вернешься и кричать перестанешь)))

Александр Пилюк

Силой никого не тянут ни в какой замут.

Олег Севостьянов

Устроили замут, чтоб вы спросили тут.

Андрей Абидов

логично.

Ирина Булгакова

Прям не Лермонтов ,не Пушкин,а простой поэт ПИ.....дюшкин,,,,,,,

Андрей Абидов

я то ?

Олег Севостьянов

Нет , Булгакова.

Ясмина

вот и я спрашиваю зачем вам это?

Андрей Абидов

для веселья, в основном !

Ясмина

вот и молодец!))

Андрей Абидов

я знаю )))

Рашит Ибрагимович

замутки.замуточки..замутяточки

Татьяна

к кому конкретно обращаетесь.

Андрей Абидов

к вам и ко всем

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Андрей Абидов

НЕ НАДО

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http: //login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Татьяна Колганова

фиг знает:-) 🙂 🙂 скучно просто

Рамиль Миннимулин

да интересно кто чем дышит

Нежность

мой друг ,там Вас все ждут

Елена Слепова

А че? Мутить так мутить!!!

Люблю Linux

чтоб ты вопросы сменил

Андрей Абидов

они сами выскакивают. словно зубы. я не задаю больше. с чего ты взял ?

Люблю Linux

зайди в Твой профиль и удали их тогда

Андрей Абидов

мне они не мешают

Люблю Linux

а остальных они уже зае...

Андрей Абидов

никого кроме тебя

Люблю Linux

ну как знаешь. без обид

Андрей Абидов

ок. позже удалю. сделаю как ты сказал

Елена Новосёлова

а вас это раздражает

Андрей Абидов

совсем наоборот !

Елена Новосёлова

ну и классно

Татьяна Юрьева

Кто-бы говорил...........

Андрей Абидов

я говорю!

Татьяна Юрьева

Какой разговорчивый как.................догадайся с 3 раз.