Лю
Людмила

Три вещи никогда не возвращаются обратно-время,слово и возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова и не упускай возможности.?

Ответы
Аслан Эйвазов

В жизни земной все устроено правильно:
Восход нежно-розовый, красный закат,
Радуга в небе, Богом поставлена,
Солнечный свет, блеск луны в небесах.

Солнце купается в реках кристальных,
Птицы под солнцем поют свою песнь.
Все в этой жизни устроено правильно,
Милости Божьей для мира не счесть.

Время уносит тебя, как воронка,
Прошлого больше уже не вернуть.
Грань между жизнью и смертью так тонка,
Очень легко можно в бездну шагнуть.

Думать сегодня должны мы о многом,
Чтоб в каждом дне оставалось всегда
……………

Аслан Эйвазов

ГалинаМужские руки строят и ломают…А женские глаза, прощая, обнимают… Мужчина, покидая, предаёт… А женщина, теряя, ждёт и ждёт… Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь… А женщина вослед: - Люблю тебя, поверь!Мужчина - площадь. Женщина - дорога…Ей ближе, чем ему, до Рая… и до Бога…..

Аслан Эйвазов

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин. Придет на кухню, поставит кофе – Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига. Постель принцессу прижмет со вздохом – И та ответит коротким – охом. Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу. Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо. Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства. Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета. А рыцарь где-то покормит кошку, Но что поделать,коня ведь нету? Наложит риса большую плошку, С тоскою тихой возьмет котлету... И с книгой сядет...Уже без света, С луной одной,что в окне сияет... Быть может там,вдалеке,хоть где-то? Его принцесса сейчас засыпает... Ведь так случилось,что нет драконов, И где искать ее, непонятно.... Среди постылых кирпичных склонов? Где лишь будильник лютует внятно... Идет принцесса,обходит лужи... Торопится рыцарь,средь весенние лужи... Не то столетье,не та планета... Быть может столкнутся они хоть где-то?........ЭХ-ТЫЫЫЫЫЫЫЫ..........ГАЛИНА- это автор

Лю
Людмила

Это имя или фамилия?Зачем мне пишете?Благодарствую.

Аслан Эйвазов

...это ВЫ.......сразу.......ищете и отвечаете именно мне

Лю
Людмила

Не ищу я ничего,как не ответить на такие простанные послания

Владимир

Постой же, время, не теки.
Постой со мною у реки
Такой медлительной и сонной.
Пусть жизнь покажется бездонной
Упрямым фактам вопреки.
На этом тихом берегу
Поверить дай, что всё смогу,
Что ничего ещё не поздно,
Что я... “И ты это серьёзно?” ,-
Шепнуло время на бегу.

Анатолий Филоненко

Про время можно забыть /женская действительность/, от слов можно отказаться /повседневность американской политики/, а возможность предоставляется не однократно.

Лю
Людмила

Конфуций не может возразить

Анатолий Филоненко

Потому что он жил не в наше время.

Валерий Бречка

... а еще: трамвай, троллейбус,метро, автобус, маршрутка, жена, отрыжка, промытый унитаз...... и еще три тысячи триста тридцать три миллиона...

Aleksei Sirbu

А то ,что украла антинародная власть, от Ленина до нынешних,можно и необходимо вернуть,а то ,этих трех вещей для вас ,не будет.

Ровшан Агаев

Бог дает возможности человеку не менее трех раз, время- неумолимо и ты не хозяин вылетевших из уст слов. 😄

Надежда Прокопьева

не храните обиды под сердцем...-прощайте!
есть от горечи старое средство--вы обидчикам счастья желайте!!!

Ру
Рустам

Истина. но большинство тратят попусту время, бросают слова на ветер, и у пускают возможности.

Сергей Бойков

- Тот факт. Что медуза выжила без мозгов 650 миллионов лет даёт надежду многим людям.

Паша Чпв

мы всегда приостанавливаемся перед выбором и сделать правильный выбор, главное.

Что Нужно.

Вы что все решили перейти на тостируемые вопросы.звучат как тосты.а в конце ???

Юрий Рычков

ошибочное мнение, не возвращается только слово и то эхом может обернуться

Дмитрий С

согласен...но все идет по спирали оно вернется только по нарастающей

Дмитрий С

или по ниспадающей зависит от того пройден ли урок

Дмитрий С

приятно говорить с человеком на одном языке

Дмитрий С

Данилова Сергея видео на ютубе не смотрели?

Дмитрий С

нееее чего чего а успеха не надо...успеха желали конному чтобы побыл в шкуре пехоты

Roman

Пока будешь выбирать слова Потеряешь время И упустишь возможность

Лю
Людмила

Не теряй время,выбирая слова,не упускай возможности

Татьяна Давышина

Конечно, И не выпускай слова на ветер, а то не будет возможности...

Гульмира Сеилова

Да так оно и есть. Но ведь никогда не поздно время приостановить.

Лю
Людмила

Ещё никому не удавалось,кроме косметических процедур и операций

Элеонора Захаржевская

А как же "беру свои слова обратно").. все очень относительно)

Омиржан Жусупбеков

ох эти умные слова но тока кушать хочется в желудке пусто

Вячеслав Желтоухов

Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.

Лидия Бецкова

Золотые слова!!! Слово не воробей- вылетит не поймаешь!