Juli A

Что побуждает людей употреблять вредные привычки,такие как сигареты,алкоголь,наркотики и т.д?

Ответы
Ел
Елена

Желание испытать удовольствие, а я употребляю анальгетики на основе наркотиков для снятия боли, у меня рак, наркотики выписала онколог и я их получаю в аптеке бесплатно по рецепту как онкологический больной.

Армида Георгиевна

недостаток адреналина или чрезмерная вольность в воспитании( отсутствие воспитания)

Нана Шуваева

Не знаю, сама задаю этот вопрос себе, если найдёте ответ, буду рада послушать

Эва

кого-то интерес кого-то наследственность кого-то отсутствие силы воли

Нурия Шагабиева

У кого -то стресс , у другого много денег и свободного времени.

Vladimir Rakivnenko

Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

Андрей Баранцев

вредные привычки не употребляют, их имеют

Ге
Геннадий

Употреблять вредные привычки? Это как?!!

Ку
Кукулькан

есть тортики не вредно?))

Nikola Mahkov

-свободное время!--😛

Барон Де Гофмансталь

Удовольствие.