Что побуждает людей употреблять вредные привычки,такие как сигареты,алкоголь,наркотики и т.д?
Juli A
Ответы
Ел
Елена
Желание испытать удовольствие, а я употребляю анальгетики на основе наркотиков для снятия боли, у меня рак, наркотики выписала онколог и я их получаю в аптеке бесплатно по рецепту как онкологический больной.
Армида Георгиевна
недостаток адреналина или чрезмерная вольность в воспитании( отсутствие воспитания)
Нана Шуваева
Не знаю, сама задаю этот вопрос себе, если найдёте ответ, буду рада послушать
Эва
кого-то интерес кого-то наследственность кого-то отсутствие силы воли
Нурия Шагабиева
У кого -то стресс , у другого много денег и свободного времени.
Vladimir Rakivnenko
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём.
Андрей Баранцев
вредные привычки не употребляют, их имеют
Ге
Геннадий
Употреблять вредные привычки? Это как?!!
Ку
Кукулькан
есть тортики не вредно?))
Nikola Mahkov
-свободное время!--
Барон Де Гофмансталь
Удовольствие.