Нюточка Пантерка

С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ответы
Александр Шульгин

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного суб`ективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Нюточка Пантерка

Знаем борода у этого текста

Сергей Шошнов

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен конвергентно размышлять по поводу верха-низа , глядя через призму реалистичных событий на развитие целых биоценозов , разобщённых во времени и пространстве

Вадим Лякруа

Да но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать увиденные тенденции парадоксальных эмоций)

Нюточка Пантерка

Не в праве игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Вадим Лякруа

Да так если рассматривать проблему с точки психологии но мы же смотрим на это со стороны геометрической прогрессии)

Андрей М

С точки зрения геометрической прогрессии то да, но если на что то определённое и интересное, то если свернуть шею то видно.

Нюточка Пантерка

Ненадо шею сворачивать. Пригодится

Никифоров Валерий

Зная первый член и знаменатель геометрической прогрессии любой ее член можно вычислить по формуле

Александр Куцевол

ЗЕМЛЯ ТО ОНО КРУГЛАЯ.А ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЮТЬ! ОНА ЧЕ ))) С 8 МАРТА! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))

Нюточка Пантерка

Спасибо

Фима Цинус

Значит нужно посмотреть сбоку,чтобы понять почему кажется снизу,что сверху ничего не видно

Сергей Гирба

Ну так если с точки зрения банальной эрудиции посмотреть,то вы абсолютно правы

Нюточка Пантерка

Верно

Нюточка Пантерка

С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Сергей Гирба

Согласен с вами на 152,5%...🙂

Vicrus

Видимо также можно сказать о разных взглядах между мужчинами и женщинами ... ))

Hsv Шустов

А с точки зрения арифметической прогрессии, да в замочную скважину? У-у-у...

Шер Исаматов

а где, извиняюсь, у геометрической прогрессии - точка зрения то? *))

Шер Исаматов

И будет Вам полная прогрессия... *)) мяу... *)))

Нюточка Пантерка

Ай уехало оно в командировку. Да и не хочу. Почему то когда более лучше меня не трогать

Шер Исаматов

ну тем более... не пойму - сдались Вам эти прогрессии? *))) Вы еще про тензоры и фракталы че нить заверните... *))

Нюточка Пантерка

Спасибо обойдусь

Шер Исаматов

*)))))

Константин Нидерквель

Смотря на тебя, и с боку и с верху. Ну не че так. Даже зашибись.

Ирина

После зимы всегда с боков что то видно, откуда не посмотри))))

Алексей Миркин

Геометрическая прогрессия это из арифметики во-первых....

Та Sha

Так может и хрен с ним, с теми рассматриваниями??! 🙂

Нюточка Пантерка

Ага хрен

Дмитрий Задорожный

У Вас техническое или гуманитарное образование?

Дмитрий Задорожный

На Волге то же был. А это Финский залив 2013 год.

Нюточка Пантерка

Поняла. Красотищааа

Дмитрий Задорожный

"Дэвушка паэхали в лэс, я, Вам, город пакажу!" конец цитаты. Поехали на залив, я Вам про Монферана и Расстрелли расскажу!

Дмитрий

а стало быть ,следовательно и разумеется🙂

Нюточка Пантерка

Верно

Дмитрий

очаровашка🌹

Денис ______________

Геометрическая прогрессия тут совсем не причем

Нюточка Пантерка

Отлично

Zakir Skorpion

Интересно..., что же это такое м.б.интересное а...?

Пинфло

такие высказывания тешут душу недалеких людей