Дедушка Старенький

Потери у оккупантов на Южном направлении фронта увеличиваются в прогрессии. Крематории - один из способов утилизации убитых. Крематории есть несколько в Токмаке и один в Мелитополе. Если раньше крематорий работал только ночью, то теперь - круглосуточно. Вот родственники и не получат обещанной премии?

Ответы
Tp
Tpикcтep

А киевстар облажался и выпустил ролик о том что 400т.абонентов уже не абоненты . Правда тут же до них дошло что ступили и ролик удалили . Печалька конечно . Но зато честно !

Igor Fedaev

Бля, хохлы прут на пулемёты как быки , а у русских потери в два раза больше , где логика !🤣

Михаил Гехт

Какие же укры оккупанты? Это в ВСУ массово "пропавшие без вести".

Alex Dark 🇷🇺

там трупами украинцев знобит, не веришь проверь

Сх
Схимонах

ну как там фортеция Бахмут все стоит?

Нерасторопная Женщина

А по факту?

Дедушка Старенький

Спасибо, Боря! Вы прекрасно демонстрируете свой культурный и интеллектуальный уровень!🌹

Бо
Борис

Нас всех учили понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь.

Дедушка Старенький

Но усвоили все разное. )))

Бо
Борис

Каждый дрочит Как хочет. а я Где хочу.