Brian-Ed Volkonski- Corvyn

История плод больной фантазии очень малой группы людей!

Ответы
Vladimir Boiko

Почему же все правильно , если перевести слово история на английский то буквально Звучит Как ...их история... Ну и ...? Что вы в школе учили историю всоей семьи, всех родичей своих, пидоров заморских 😂 так что , просто не все это хавают. А кому можно скормить то пожалуйста...

Максим Jw

Да. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Вр
Временно

История..это события совершавшиеся, но ""плод больной фантазии очень малой группы людей!"" умело её "наряжают, подгоняют под идеологию и пропаганду на данный момент...меняются времена меняются группы "фантазеров"... :-))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

История наука политичекская, а потому лживая.

Александр Мамедов

История это то что уже произошло. Сейчас произошло,вы свидетели истории.Вчера произошло вы тоже можете увидеть.А вот за пределами веков,это могут определить ученые.Историки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

История партийная наука. ВСегда подтасовывают по нужное.Интересно, что практически все летописи в списках. И куда делись оригиналы? Кстати, так же нет оригиналов Беловежья. Ни в одной стране. Есть какие-то нотариальные копии. А если нет оригиналов, значит все лажа, и давно пора привести все в норму.

Александр Мамедов

Да конечно.Это и не документ.Нет ретификации.Нет регистрации.Нет печати. Туфта.Так что развал СОЮЗА.Это утка продажных СМИ.И конечно телевидения.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужна только политическая воля: признать, озвучить и начать возвращать.

Александр Мамедов

Эта воля присутствует

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Попалась статья днями. Не знаю, кто и что. Но убедительно, логично. https://cont.ws/@zaraza/2351546

Vladimir Litvinov

не пецди, это продуманные действия смены биосферы в ту или иную сторону с применением стяжательства шекелей за счет деибелов

С К.

то, что происходит за окном, каждый человек воспринимает по своему!!!!! Одни видят катастрофу, а другие просто летний ливень!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну что делать. Иваны, непомнящие родства, Как там у Высоцкого-ни церковь, ни кабак - ничего не свято

Юр
Юрьевна

жаль.обидно ..досадно..но ладно.. неприятность эту мы переживем

С К.

Привет, Линуся!!! Пережить-то переживём, а что останется в сухом остатке?

Юр
Юрьевна

приветик СВЕТУЛЕК! НИЧЕГО..ПРОБЬЕМСЯ

С К.

ОЙ, СТРАШНО!!!!!

Владимир Цветков

Не спорю, что разум, добро и любовь Движение мира ускорили,
Но сами чернила истории — кровь Людей, непричастных к истории

Юрий Бббббб....в

))) Скажу вам больше, вся история человечества - это ложь! Не буду объяснять, почему. Не услышите и не поймете!

Андрей Заруба

Не согласен. Да я больной на голову человек но есть люди которые вроде нормальные.

Остап Бендер

История это то что написали историки. А жизнь порою никак к ней не относится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Придумали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не только историки. Например Екатерина 2 лично вымарывала ей ненужное.

Остап Бендер

Меня не интересует ни ленин ни екатерина. Интересует Илон Маск! Вот это человек с большой буквы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы знаете только то, что вам позволяют узнать.

Остап Бендер

Мне позволяют много)) Я же ученый и люблю мир

Роман Штефан

Это целенаправленная ложь, для изменения мышления людей в современности.

Сергей Ломов

История - это талантливо составленный бред, в который все верят.

Надежда Тихонова

Есть такие моменты,когда читаешь и понимаешь,что автор ку ку.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И в итоге дамочка получает волшебный педаль за хамство и отправляется в ящик.

Сергей Евдокимов

Не просто "малой"..., а ОЧЕНЬ ограниченной... - по "заказу"...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Иногда и самолично вымарывают, как Екатерина...

Сергей Евдокимов

О-о-о..., а если "вернуться" лет на 5... или 12 МИЛЛИОНОВ назад?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И посмотреть, как набрехали.

Сергей Евдокимов

Да. Именно по- СМОТРЕТЬ, ЛИЧНО, - самое лучшее!👍😎

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ру если брешут, что было десять лет назад. Я там жил, и вот умники, сопли особенно, рассказывают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как послушаешь что её переписывают то......

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это другой вопрос ... Важна сама история.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

История, что дышло. И главное, потом же не изменить ничего-в итоге вековой бред

Юлия Тарасова (Раковская)

В том и беда.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, главные переписчики Петр И Екатерина. Лично вымарывали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этой информацией точно не обладаю Ну ясное дело кто то из Великих...

Пётр Ермаков

Неужели? А как Вы пришли к такому выводу?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Например, это бред о Киевской Руси, или о том, что ВКЛ-это Жамойтия, а не Беларусь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смех продлевает жизнь, посмейтесь, больше же нет аргументов. Как и ума.

Алиса Лиса

Это история каждой страны!!!

Ил
Илья

История- власть факта...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Партийная наука

Ил
Илья

была такая, не довелось фундаментально изучать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не про КПСС. ПАртия всегда была. Партия Петра, или Алой и Белой розы. ВСе пишется и вымарывается под себя. Екатерина была. мастером.

Ил
Илья

среди правящих женщин Екатерина 2 Великая дольше всех была на престоле.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Хорошо переписала и подделала историю. Лично вымарывала.

Ил
Илья

у меня нет знаний по этой теме в истории России,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В частности, все эти литовцы, эстонцы и латыши-ее рук дело. Именно при ней появились литовцы-жамойтцы и литовцы беларусцы, именно при ней Жамойтия стала Литвой. Хотя всего лишь область в составе ВКЛ-государства беларусов. Так и пошло. УКраденная история

Александр Андреенко

Не история - религия

С. В.

всех это устраивает