Светлая

В какой момент понимаете, что человек в Вашей жизни надолго? статус не имеет значения👻

Ответы · страница 2
Александр

Откуда столько уверенности?😁

Ир
Ирэн

Когда пахнет вкусно....

Светлая

Вот мне на вкуснопахнущих везёт, но есть же и другие критерии)))!?🙃

Ир
Ирэн

С годами критерии сужаются т к Одиночество сволочь...

Yra Kozlov

вы разве еще не поняли

Владимир Писарев

Статус имеет значение

Николай Верниковский

когда уютно с ним

Серый😉

В ответственный)

Любовник

Когда есть связь телесная, душевная и духовная. Если хоть одна выпадает это так сяк вялотекущее ....

Серый😉

Для этой связи должна быть начальная завязка - вгляд, слово, прикосновение и потом уже идет осмысление и принятие) Согласны?

Любовник

Это начало для 3 составляющих ранее в ответе я обозначиа

Алексей Голофаст

в какой то...

Алексей Голофаст

дык....опыт не пропить....

Самардин

Загадка

Самардин

По сути человек определяется на долго получается наоборот)))

Злобный Эльф

Ну их

Злобный Эльф

Неее. Просто не люблю, людей