Сам Андерс'н

Одиночество - скука?

Ответы
Игорь (Cmd))

На берегу реки, на скамейке сидит деревенская парочка. На другом берегу, тоже скамейка, но парочка городская. ДеВань, а вань, гляди, городские обнимаются...
Ваня молчит.
- Вань, а Вань, городские-то уже целуются...
Ваня молчит.
- Вань, а Вань, ну сделай хоть что-нибудь!
- Хочешь, р-руку сломаю?!)))

Лариса

🥺☹️

Игорь (Cmd))

🍬)

Nikas Vaičaitis

Есть одиночество, и есть уединение. Это разные вещи. Уединение - это когда тебе никто не нужен. Одиночество - это когда ты никому не нужен. Разница большая. Я люблю уединение, оно помогает очистить мозги, подумать, и так далее. Одиночество - это всегда трагедия. Не дай, Бог...

Анна Сова

вот за что люблю Израиль, сюда приехали со всего бывшего СССР, рядом со мной на море три огромных хосстеля..там квартирный тип, к больным приходят сиделки или живут с ними , если совсем больные, дает государство...медицина бесплатная по местной страховке, пособия приличные, и вроде в комнате один а вокруг полно народу и на улице общаются и не надо думать о врачах и похоронах, все делает государство...а люди на Израиль ни одного дня не проработали..

Нина Архипова

Одиночество - это свобода. Каждый имеет право быть таким, какой он есть, я в том числе. Безоговорочная независимость, я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен. Я сама решаю что мне делать, как разнообразить свою жизнь и с кем общаться.

Надежда Тихонова

Расскажу о себе.Сын с семьёй живёт далеко. Я давно вдова.По вечерам ко мне приходят соседки. Из их разговоров я понимаю,что они живут не веселее меня,хотя и с мужьями.Когда много лет вместе,всё уже знакомо и надоело одно и тоже....

Лариса

Одной лучше..

Надежда Тихонова

Это моё мнение👍🌹

Лариса

🤝😇🍁

Лё
Лёка

в нем много плюсов...........ни кто не спрашивает, что кушать, куда пошла, дай на пиво, хватит спать, ты много сахару положила, сколько можно говорить по телефону............и заметьте -всё раздражает

Лариса

🤝😊

Рушания Дубровина

Возможно . Для человека не умеющего себя занять . Редко выпадает возможность побыть наедине с собой , поэтому наслаждаюсь затишьем .

Лариса

🤝😇

Ко
Космополит

Помню ждал каждый день когда и в каком состоянии явится супруга с работы(ну перед тем как её окончательно прогнать).Весело было!!!!

Лариса

Дааа,обхохочешься...

Ти
Тина

Одиночество – сволочь,
Одиночество – скука
Я сама так решила
Тишина мне – подруга
Лучше б я согрешила...
Одиночество – мука...

Лариса

👍👏🍁

Michael Lvovich Kunin

И Чтоб такого не случалась. Необходима друга заиметь. Который скрасит скуку. И к звездам улететь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Причины одиночества -бывают разные.. Вот старческое одиночество -не то что скука -оно страшное...

Га
Галина

Ну , почему? Если здесь отвечать на все вопросы, то соскучиться не дадут...🤔

Алекс

можно и вдвоем скучать--рыбалка работа забота о внуках родителях и много чего

Лариса

Ну да...

Любовь Яворская

Удел сильных духом людей!"Одиночество и вдвоём бывает."А это-гораздо хуже!

Лариса

да.

Вера Василькова

попробуйте здесь ответить какому нибудь козлу и вам не придётся скучать

Лариса

😅👍

Ali Na W

Глупости, интересные занятия всегда можно найти, что бы самовыразиться

Лариса

Конечно...

Надежда Прокопьева

Скука, когда никого и ничего кругом не видишь, кроме себя любимого

Виктор Орлов

Надо найти в этой ситуации занятие, которое проглотит эту скуку.

Александр

Бывает.......... Но это не самое страшное в жизни....😁🤷‍♂️

Лариса

хорошо!

Александр

Ок........ А почему?..... 🙂

Лариса

мне хорошо...

Александр

Ща..... Я найду одну притчу

Александр

Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришёл к нему и сказал:
— Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь!
Фермер ответил:
— Не знаю, хорошо это или плохо...
Однажды лошадь убежала в лес и не вернулась.
— Ох, какое несчастье! – сказал сосед.
Но фермер оставался спокойным.
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил он.
Через несколько дней лошадь вернулась на ферму с табуном диких лошадей. Сосед говорил ему:
— Вам очень повезло. У вас теперь много лошадей. Вы богаты!
Фермер пожал плечами и сказал:
— Не знаю, хорошо это или плохо...
Единственный сын фермера сел на дикую лошадь, чтобы её объездить, а та понеслась и сбросила всадника.
Сын фермера сломал себе ногу.
— Ох, какой ужас! — сказал сосед. — Вы были правы! Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь!
Но фермер не казался чрезмерно удручённым.
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил он.
Началась война, и всю молодёжь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой.
Сосед снова пришёл к фермеру и сказал:
— Только ваш сын не ушёл воевать, как же ему повезло!
А фермер повторил:
— Я вновь не знаю, хорошо это или плохо...
PS. Живите мгновеньем, ведь жизни поток
Несет нас! Усвойте несложный урок!
Оценки, суждения - только во вред,
Застывшие мысли - источник всех бед!
(Алексей С. Железнов)

Олег Мирошников

только для одиноких, свободным всегда есть чем заняться

Лариса

Да,конечно...это слова из песни..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Смотря как Вам это? Мне вот бывает весело уныло. 🌹🌹🌹

Лариса

🤷‍♀️🤝🌹