Мария Я

Что важнее научить дочку быть нежной, заботливой, счастливой Женщиной, или дать ей блестящее образование?

Ответы
Сергей Гущин

Научить стрелять и приёмам самбо. Война набирает обороты , и что за образование такое - блестящее. Навык выживать сегодня важнее брилиантов.читать же умеет. Вот и пусть самообразовывается.

Мария Я

Войны слава богу нет, и надеюсь не будет.

Сергей Гущин

Разуй глаза. Война со всех фронтов. Сегодня это не бомбы с неба. Это информация на деградацию, вирусы , пища ,подмена понятий

Мария Я

Я ни с кем не воюю

Сергей Гущин

С тобой воюют. А ты смирно стоишь у столба.

Мария Я

А ну , и живите в войне. Я не собираюсь

Сергей Гущин

Ну надо же . У тебя свой аквариум. Удачи !

Людмила Мила

Счастливой, при нашей жизни, дочь будет тогда, когда будет самодостаточной. Поэтому, я бы выбрала второй вариант. А первому- любовь научит)))

Мария Я

Вижу я таких счастливых в кавычках

Людмила Мила

Думаю, что и других "счастливых", Вы видите тоже))

Мария Я

Ни одной

..

То есть дом или картера. Дать образование, а нежность, заботу и счастье показывать личным примером. Дети же нас не спрашивают...)

Татьяна Морозова

блестящее образование ей не помешает....объяснять его отсутствие нежностью и заботливостью не разумно...))

Мария Я

Конечно 😁

НИКОЛАЙ БОЙКО

Быть всегда самой собой.НЕ зная возраста вашей дочки давать какие либо советы дело не благодарное.

Виктор Орлов

Всё зависит какой образ жизни будет вести ваша дочь. Полная противоположность в ваших желаниях.

Мария Я

Сама выберет

Валентина Рязанова

Это должно быть с рождения в методике воспитания. У меня получилось и с детьми и с внуками.

Бр
Братишка

И той и другой нужно родиться от доярки блестящего образования не будет

Наташа Прилуцкая

Все что перечислили всему это нужно научить дочку в жизни пригодится

Т*
Татьяна *

Счастливой быть научить невозможно, а образование пригодится

Мария Я

А

Сергей Горталов

Всё важно, эту проблему лучше решать в комплексе.

Мария Я

А, и работа и дом.... Весело

Сергей Горталов

Когда мы дочу отправляли в ИАТЭ она уже была самостоятельной боевой единицей, приспособленной к выживанию. А счастье... это вещь нематериальная и не всегда ясно, от чего оно зависит.

Мария Я

Так у вас мужик прямо, а не дочка

Сергей Горталов

Это лучше у её мужа спросить, как оно ему. А у нас - дочка.

Мария Я

Ясно

Алексей Рязанцев

А как учат быть нежной заботливой счастливой?

Мария Я

Примером своей семьи.

Алексей Рязанцев

Но они видят не искренность и актерство!)

Мария Я

А у меня не театр

Маруся

А совместить все выше перечисленное?☺️

Мария Я

Я не видела. Или дети потерянны, у мужа любовница, или загнанная как лошадь. Это невозможно.

Маруся

А из женщины нужно прям карьеристку вырастить???

Мария Я

В том то и дело, что сейчас карьера важнее стала.

Маруся

Быть нежной и заботливой,это мама с пелёнок должна прививать девочке☺️

Мария Я

То м оно

Ка
Катя

Как сможете разделить эти образования?

Мария Я

Легко

Ка
Катя

Как

Мария Я

Любить её за то что она просто есть, и личным примером семьи показать как быть счастливой. А образование тут промолчу

Ка
Катя

Любовь ещё возможно разделить материнскую - в первый раз слышу

Во
Вовочка

Умная женщина всё сделает не хуже дуры

Мария Я

А ум даёт образование?

Nikola Mahkov

-дать образование-это хлеб в жизни!--😱

Ирина Зайцева

а разве одно другому может помешать?

Мария Я

Конечно

Ирина Зайцева

вот не думала никогда, что образование мешает воспитанию

Мария Я

Блестящее образование, это карьера, а она мешает быть счастливой женой

Ирина Зайцева

зацикленность на карьере мешает, времени требует много, но не значит, что женщина, добившаяся многого в карьере не будет любить и любима, не станет счастливой мамой. Все зависит от воспитания

Мария Я

Чудеса бывают

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А каким образом дать образование ?

Мария Я

Ну сейчас всё оплачивается, я это имею ввиду

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда первое.

Пётр Ермаков

Одно легко совмещается с другим...

Владимир Чигарев

А почему обязательно или. Надо и.