Dilmurod Hamrakulov

Жил был падишах. В один прекрасный день затруднился он найти ответ на один непростой вопрос который решал будушее своейго народа. Думал думал не смог найти решение но Везирь решил вопрос . Падишах пригласил Везиря и сказал я доволен твоим премудрым ответом и я сегодня щедрый. Вот мои жены вибирай одну из них и какая тебе понравится я тебе её подарю. Визирь посмотрел на них подошел и спросил сколко будет 2х2 Первая ответила 4, вторая 3, третья 5 Икак вы думаете какую из них он выбрал

Ответы
Андрей Берзенин

Умный визирь сказал: О Великий падишах! Я не в силах выбрать и полагаюсь всецело на твою щедрость и твою проницательность Падишах, он такой, ошибаешься, головы лишишься. А жены... Что жены? )))

Dilmurod Hamrakulov

неа

Андрей Берзенин

Так тривиальный ответ все знают!

Капелька Лунного Света

Если он был религиозный соблюдающий законы религии,то и жену такую,же выбрал.

Dilmurod Hamrakulov

даааа ОН выбрал сааамую красивую а насчет 2х2 он сам потом современем научил как отвечать

Капелька Лунного Света

А это история вами придумана если да то значит вы хотите красивую жену,или же это из какой-то книги история?

Dilmurod Hamrakulov

Я женат на саамой красивой девушке у меня трое детей а история придумана не мною а просто я прочитал ее где то уже не помню где концовку ответа правда я немножко преукрасил

Капелька Лунного Света

Храни Аллах вашу семью,любите жену свою и смотрите чтоб,она не ревновала,что вы тут сидите,а то ведь и здесь не мало девушек,берегите дорожите,цените свою семью

Dilmurod Hamrakulov

спасибо взаимно и вам того же желаю

Алексей Миркин

Со спины - дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!

Фархад Исмаилов

Я думаю 4-ю, которая ответила - "А сколько Вы хотите, мой господин".

Dilmurod Hamrakulov

нууу падишах разрешил выбрать только из троих

Мира Донна

четвертую, которая спросила, а как вам хочется, так и будет

Dilmurod Hamrakulov

неа

Я Есть Грут!

Вторую

Dilmurod Hamrakulov

опять мимо

Я Есть Грут!

Тогда никакую

Dilmurod Hamrakulov

Ну кто же откажется от такого выбора конечно он выбрал и выбрал он сааамую красивую а насчет 2х2 он сам потом со временем научил как отвечать

Dilmurod Hamrakulov

рад что понравилось

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - третью...!!! ...Большое намёк на обстоятельства..???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Умной ему не надо...факт. Красивая жена - хорошо....Гадать на кофе - не умею..!!! Осталась ВТОРАЯ, что сказала 3.. но ПОЧЕМУ ??????

Dilmurod Hamrakulov

НУ ВОООТ он выбрал саамую красивую а насчет 2х2 он сам потом современем научил как отвечать Ведь каждый из нас как визирь в своем государстве

Dilmurod Hamrakulov

да александр ака ведь и вы тожа в свое время как визирь поступили да Ну просто это интересно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо, дорогой... не помню.....но наверное...!!

Салтанат Айдарбекова

Это его усмотрение. Если он выберет первую то он умный

Dilmurod Hamrakulov

неа

Ирина Дыгаева

Ну ты уже ответил я подсмотрела)))))) самую красивую ))))

Анастасия Попова

ту что сказала 5 ,ему не нужна жена умней его 😅

Dilmurod Hamrakulov

Он выбрал сааамую красивую как анастасия а нсчет 2х2 он потом уж современем сам научил как надо отвечать

Анастасия Попова

ну так не честно 😅😅😅

Dilmurod Hamrakulov

насчет выбора или насчет АНАСТАСИИ

Анастасия Попова

и то и другое 😆

Dilmurod Hamrakulov

А как будет честно

L = K (V P)

Он же мудрый везирь, выбрал, значит, на свой вкус

Dilmurod Hamrakulov

какой приз

L = K (V P)

эммм, ну возьмете себе эту...третью слева))

Dilmurod Hamrakulov

и на этом спасибо вы как падишах рассуждаете и щедры в среду

L = K (V P)

угу, я только по пятницам не подаю))))
но вы хотели поговорку))

Dilmurod Hamrakulov

рад общатся

Ирина Дыгаева

Мне кажется ни одну.его дома ждет уже жена

Dilmurod Hamrakulov

он холостой был

Сабухи Гаджиев

Наверно того, который ответил правильно.

Евгений Иванов

У которой сиси больше. Самую красивую.

Dilmurod Hamrakulov

ага друг Как тот визирь рассуждаеш похвально

Тота Тота

Третью, в паре должен один быть уиным

Dilmurod Hamrakulov

неа еще

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы выбрала первую. Но я не Визирь

Dilmurod Hamrakulov

песенка про зайцев

Далеко Не Идеал...увы(

Остров невезения

Dilmurod Hamrakulov

рыбалка

Далеко Не Идеал...увы(

Спать уж пора. Споки ноки

Dilmurod Hamrakulov

до новых обсуждений приятно было спасибо и красивых сноведений

Владимир

Я бы выбрал покрасивше которая))

Dilmurod Hamrakulov

Ну есть же мудрые люди которые при первом ответе стреляют в точку браво

Владимир

))) Наверное некоторые просто начинают размышлять о её мозгах? ))) Хотят жить с её мозгами или красивой женщиной? Мозги ей и позже самому можно вправить))

Dilmurod Hamrakulov

ну да

Слава Федоров

визирю себя умного достаточно

Слава Федоров

почему? а пойми их, визирей

Dilmurod Hamrakulov

ха ха ха поняяятно но не её он выбрал ХОЛОДНО

Слава Федоров

тогда мудрость ему в помощь

Dilmurod Hamrakulov

ну не ужели уже сдаслся

Слава Федоров

русские не сдаются! надоело просто..

Дмитрий Табунов

У которой бюст 5-го размера. 😉

Dilmurod Hamrakulov

горячооо

Kirill Nn

Третья, она больше дала. Хах!

Dilmurod Hamrakulov

еше может попробовать

Оля Белая

У которой грудь больше была)