Збигнев Августинович

Национальный вопрос : Какая национальность в России занимает второе место после русских ?

Ответы · страница 2
Виктор Конобрий

мне кажется,что это-украинцы...

Виктор Конобрий

Предполагал,но не был уверен.Спасибо...

M К

А что в конституции сказано?

Збигнев Августинович

В конституции все россияне

M К

И правильно. Это многонациональная страна, кто на чём хочет на том и говорит. но русский основной, все дела на нём ведутся. По этому у кого это не родной язык, всё равно хоть как то говорят и на русском.

M К

И они тоже

Галина Алекс.

Татары,казанские по моему

Андрей Берзенин

Привет! Хохлы или татары

Кы
Кызыма)

Татары. Украинцы на третьем.)

Андрей Владимирович

А в каком соревновании?

Андрей Владимирович

Так в каком соревновании татары заняли второе место? И что за чемпионат? 😳

Андрей Владимирович

Уважаемый Збигнев Августинович, я понимаю, что татары заняли после русских второе место! Понимаю, что это статистические данные. Я только не понимаю В ЧЁМ ОНИ СОРЕВНОВАЛИСЬ, блин? Где они заняли эти места, в каких соревнованиях?😡

Збигнев Августинович

Андрей Владимирович как сказал ВВП потри нос у каждого русского там покажется татарин🤝

Андрей Владимирович

Почему вы думаете, что в этом вопросе ВВП для меня авторитет? Совсем наоборот. И сказал он банальную глупость. Это показывает его абсолютную неграмотность в вопросах расологии, генетики и межрасовых взаимоотношений.

Збигнев Августинович

Не спорю жду ВАШИХ разьяснений

Андрей Владимирович

Вы ошиблись, это я жду ваших разъяснений, в чём татары вторые после русских?

Андрей Владимирович

Госссподи, я реально не пойму, что вы имеете ввиду! Численность населения что ли?

Wszystko Jedno

татары или украинцы ?

Wszystko Jedno

агаааа снова угадала

Wszystko Jedno

Не помню сегодня здоровалась или нет-по многим сайтам шастаю Но неоднократно поздороваться с приятным человеком-почему бы и нет так что ЗДРАВСТВуЙТЕ

Збигнев Августинович

Добрый день и доброго дня пани Ташена

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее всего татары.

Геннадий Витальевич Чичеров

У нас в Астрахани их больше, чем русских.

Збигнев Августинович

Они с Казани вверх и вниз заселили русскую реку Волгу

Vladimir Osheschko

Однозначно - татары!

Алина Васильева

английский похоже

Алина Васильева

Я ЖИЛА В ГОРОДЕ ГДЕ БЫЛО МНОГО ТАТАР, НО ВСЕ ОНИ ГОВОРИЛИ ПО РУССКИ, А РУССКИЕ НЕ ГОВОРИЛИ ПО ТАТАРСКИ, ПО МОЕМУ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ А ВОТ АНГЛИЙСКИЙ ИЗУЧАЛИ МНОГИЕ А НЕ ТАТАРСКИЙ

Збигнев Августинович

Вопрос был какая национальность а не о языке на котором говорят

Алина Васильева

НУ ТАК СРАЗУ ТО И НЕ УЗНАЕШЬ, ОНИ ЖЕ ДАЖЕ РЫЖИЕ БЫВАЮТ, КАК И РУССКИЕ НО И В КАЗАНЕ МНОГО РУССКИХ И В КРЫМУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Кот И К

сам то русский ?..))

Кот И К

вопрос спорный...потому как русский-понятие растянутое..у меня со стороны матери дед поляк..бабка мордва...со стороны отца-дед хохол,бабка из беларуси....а я по паспорту -русский..))как и многие при СССР..

Александр Кулешов

Украинцы наверно

Александр Кулешов

Родственники живут в Коломне 100км от Москвы С работой тоже проблем нет у них У нас трудно найти хорошую работу молодым и предпенсионным

Александр Кулешов

Да Не плохо там Нет такой суеты как у нас

Збигнев Августинович

Да неплохо я живу в Коломне только с работой очень туго

Александр Кулешов

Мои там все с работой.правда не у всех з п хорошая

Збигнев Августинович

А у меня уже год жена безработная . хотя в этом году заканчивает МАДИ

Владимир Забродин

Думаю что татары.

Владимир Мишарин

украинцы ( хохлы)

Анатолий Дилан

Наверное татары.

Rafail Kanyukaev

возможно татары

Rafail Kanyukaev

Проводили опрос в Свердловской, Оренбургской, Челябинской, Самарской областях, не мешают ли татары им жить? Больше половины ответили "юк, итмиллэр", остальные ответили что нет, не мешают

Rafail Kanyukaev

нет, не мешают с татарского

Евпатий

Не русские...🤡

Вера Постовалова

Наверно татары.

Гарольд Рыбинский

Евреи, конечно.

Гарольд Рыбинский

В России есть русские, и не русские, остальные, все, хохлы.

Збигнев Августинович

Хай живе ненко Украина 😷

Сергей

УЗБЕКИ...🤣🤣🤣

Сергей

Татары - это смесь узбека и русского... Я так в детстве думал...🤣🤣🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если серьёзно, то татары, хотя таджики скоро их вытеснят тоже