Збигнев Августинович

Национальный вопрос : Какая национальность в России занимает второе место после русских ?

Ответы · страница 4
Александр Евченко

ТАТАРЫ

Александр Евченко

А В СССР УЧИЛИ ЧТО МОНГОЛО-ТАТАРЫ ВРАГИ

Збигнев Августинович

Да особенно не напирали на это

Александр Евченко

НО ТАТАРЫ ТОЖЕ ЭТО УЧИЛИ ЧТО ОНИ БЫЛИ ВРАГИ СВОЕЙ СТРАНЫ

Александр Евченко

УЧЕБНИК ИСТОРИИ БЫЛ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ

Валентина Марадудина

Татары

Валентина Марадудина

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке🏻, с палкой и мешком и с бухим снеговиком☃️. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год🍾🥂🏼!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление всем друзьям!!))

Fenix🇱🇹

Татары

Fenix🇱🇹

Нет ?

Fenix🇱🇹

Ок

Галина Д

Татары

Галина Д

Спасибо. На ночь самое то🤔🤪

На
Наблюдатель

поляки

На
Наблюдатель

знаю. прикололся

Аля

Татары

Борец С Врагами

Татары

Счастье Снова В Моде❤

Татары

Николай Дубинин

Евреи .

Николай Дубинин

Не согласен , евреи на всех ключевых постах , значит их больше .

Виктор Васильевич Емелин

Татары

Ирина Выдрина

татары

Людмила Петровна

татары

Герой-Любо V Ник Z

тотары

Эльвира Вылегжанина

Еврей?

Збигнев Августинович

От сидит такая мадам в Португалии и все она знает везде она побывала спеси вагон и как та собака караван ушел а она гавкает . Отцепись пока не послал по -польски или по- литовски а лучше по -русски на три буквы

Mарго Беккер

Дача у меня здесь..Каждый может её иметь...

Збигнев Августинович

Ну седи богатая ты наша у меня у меня её нет по этому я и не поучаю никого а просто беседую и не сверх умничаю

Mарго Беккер

И я, не ПОУЧАЛА, А ОТВЕЕТИЛА на твой *имперский* задвиг...🤣🤣🤣😉

Mарго Беккер

От БЫДЛА слышу!🤣🤣🤣🤣🥳

Ан
Анфиса

Хохлы?

Ви
Виктория

Чурки

Збигнев Августинович

Многие из них моют транспорт с высшим образованием

Збигнев Августинович

Да бесполезно что люди везде люди Всё таки люди с Востока лучше воспитаны чем лимитчики Москвы даже с необыкновенным хамским образованием

Ви
Виктория

Лимитчики? Может быть. Не в курсе. А еа востоке ишаков гонять да детей делать. Большее по развитию не пролезает

Збигнев Августинович

Если б Вы знали историю Востока ВАМ бы в голову не пришло наз. людей ч.... \ Бог ВАМ судья просто если ВЫ живёте в стольном граде не опускайтесь ниже плинтуса 🍁🌞

Збигнев Августинович

Слава богу как говорят на Востоке да храни ВАС Всевышний А по-литовски Visio giaro / по-польски Wzsistkego

А*
Андрей *****

хохлы

А*
Андрей *****

🤣нет татары 3 в советские времена были 2

А*
Андрей *****

за последние 5 лет только больше 2 мил приехало

Збигнев Августинович

Я про коренных а не приезжих

А*
Андрей *****

а какая разница они тоже граждане россии

~E
~ Eva Lansca ~

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что же вы не дали мне возможности подумать ...

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вы извините меня ! Пожалуйста !,

Руслан

евреи

Руслан

так татары это колено Израилевое)

Руслан

и японы тоже 13 колено или подколенник не помню