По
Потёмкин.

Люди создают программы на основе цифр 0-1 и эти программы порабощают разум людей и люди даже не понимают что идет оцифровка их разума и разум становиться более примитивный со слабым мышлением и все это идет к тому что создадут программу которая будет полностью влиять на оцифрованный разум. Так что людям умничать не долго осталось. Кто ЗА - стать запрограммированным рабом? ( 0 - цифра сатаны будет в разуме каждого).

Ответы
Лида Бавинова

не успеют уже ничего сделать и не только - Бог открыл и доказал что Он от рождения по подобию нашему рождает Себя младенцом для каждого и вот представьте КТО МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ Богом ЕСЛИ тело полностью принадлежит только Ему ?! НИКТО И ВРЕМЕНИ ПОЭТОМУ Бог НЕ ДАСТ УЖЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВИТЬ - ДАВАЛ НО ВРЕМЯ ВЫШЛО УЖЕ И ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ ЖДАТЬ ЯВИ Его а раз Он в каждом то Он ВЕЧНО ЖИЛ И ЖИВЁТ НА ЗЕМЛЕ ТЕМ БОЛЕЕ И НА Своём РАЗУМЕ как и был в Иисусе т.к открыл и доказал ЧТО НИКОГДА У Бога НЕ БЫЛО НИКОГО НО РОЛИ ИХ ИГРАЛ .....и пришельцев также ...никакой цивилизации не позволит чтобы они читали мысли как Он ...открыл всем в 2001 г...возвещаю по воле Его и общается как вам уже понятно со всеми абсолютно то и со мной с 1992 г...не только это открыл....вот и думайте ведая ПРАВДУ Его в последние времена и как видите что прежде Бог не открывал и в библии да и нигде этой ПРАВДЫ НЕТ И НЕ БЫЛО ....то мир уже спасён...пока живёт инкогнито....НЕТ НИКОГО НИГДЕ И НЕ БЫЛО - ВСЮДУ Бог!!!!!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Вам вопросы. Кто такой Бог? Что такое основа Мироздания? Что есть основой жизни людей на земле? Вот когда эти Таинства познаете будете что то утверждать.

Лида Бавинова

утверждает Бог а не мы .🙃

По
Потёмкин.

Чего Бог утверждает?

Лида Бавинова

вы ведаете и если пренебрегаете ПРАВДОЙ то более на ваши глупые вопросы не отвечаю.

Константин Котиков

Ящик Пандорры сломан, Люцефер коронован Богом Ломом валим туда где мы будем всегда слепым стадом Бесполезными едоками с карточками и номерами Технотронная эра героя, это машины, ресурс планеты исчерпан Фантастики нет, есть реальные факты Архитекторы будущего уже решили Кто ты, как ты и когда ты Тупая яма вокруг тебя никто не подаст руки Куда не плюнь, везде наркотики, воххабиты, порно и нацики Сбрось шторы с глаз, пока не стал ничьим рабом Ты обманут во всем! Во всем!!!

По
Потёмкин.

Этот ваш мир ложный, ищите правду.

Алексей Неважно

Люди сами это программа, личность которая построена на информации получаемой всю жизнь. Информацию можно предоставлять в любом варианте, что цифровом виде что в буквенном это не важно. Запрограмированным рабом вы уже давно стали, ибо верите в рай, ад и сатану с богом. Вы уже раб , раб книги

По
Потёмкин.

Ладно пусть я раб Божий, а вы все станете рабами маленькой кучки людей которые будут решать как вам жить, с кем встречаться, на каких плантациях работать, когда можно смеяться.

Алексей Неважно

По себе других не судите, если вам ваш разум не нужен, ненужно решать за других. Мы все люди разумные и мы выбираем сами что нам лучше. Для вас например лучше быть убогим и поклонятся злому еврейскому божку. А нам лучше верить в себя и двигатся дальше развиваясь.

По
Потёмкин.

Скажу как есть, вы и вам подобные созданные мне не интересны, я ищу Рожденных на земле.

Алексей Неважно

Увы мы как раз и рождены на земле, только вы забыли о ней, а она вас носит, кормит.....но вы этого не цените, вы в небо все смотрите невидя что у вас под носом. Мне подобные позволили вам подобным пользоватся всеми благами цивилизации. А вот подобные вам ничего кроме агрессии и шовинизма никогда не несли.

По
Потёмкин.

Думайте что хотите, говорите что хотите, но всем созданным путь на свалку Мироздания. Бездуховные сущности Богу не нужны.

Алексей Неважно

Мы все умрем, можете не сомневатся, и рай вас не ждет, вас ждет тьма, которую вы так боитесь. И то что вы увидели при клинической смерти это только ваши мысли и фантазии подкрепленные рефлексами организма, пытающегося жить. Вы не умирали вы просто прикоснулись к этому! Смерть это когда ваш мозг умер, а он если вы незнаете умирает не сразу! А остановка сердца это не смерть. Я могу лично свое сердцебиение практически остановить, у меня не будет артериального давления, но это не смерть. Это умение понимать свой организм, умение контролировать себя. А у вас лишь рефлексы и фантазии. И честно говоря мне с вами общение не доставдяет никакого удовольствия, нелюблю ограниченых и глупых людей, считающих себя венцом создателя.

По
Потёмкин.

Прощайте.

Ал
Александр

Не согласен. Нельзя создать программу, которая умнее других программ. Все программы пишутся людьми и все возможные варианты в программе тоже пишутся людьми. Компьютер не в состоянии, что-либо сам придумать.

По
Потёмкин.

То есть пил или нет одно и тоже?

Ал
Александр

Разум не меняется.

По
Потёмкин.

Что у пьяного что у трезвого?

Ал
Александр

Разум-да.

По
Потёмкин.

Все проехали.

Юрий

Чересчур драматизируете(.. Мозг человека не подчиняется бинарной логике, он скорее аналоговый, чем цифровой.. А если и цифровой, то далеко не бинарный.. Если и есть опасность, то от искусственного разума..

По
Потёмкин.

А падать куда? В этом мире некуда, этот мир уже на самом дне.

Юрий

Как-то уж больно вы пропитаны пессимизмом((.. А ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт))

По
Потёмкин.

Чем больше узнаешь ваш мир тем страшнее.

Юрий

Вы напрасно отделяете себя от этого мира.. Сами включаете программу самоуничтожения.. Заметьте-собственную программу((

По
Потёмкин.

Это ваш мир меня отвергает, но так и должно быть.

Гоша Гоша

Я так не думаю, 0-нет, 1-есть, самый простой способ переложить информацию в машинный код, а программы уже давно написаны, мы живем по ним и делаем то же самое что и сделал с нами разум пространства!!

Гоша Гоша

КанЭшна не пойму, хотя вроде бы программист лет тридцать, как это я спутал-то, но ладно и с этим живут, я еще хотел сказать про алгоритмы, но куда уж там мне!

По
Потёмкин.

То что касается разума и влияние на разум цифры вас туда и близко не допустят.

Гоша Гоша

Разумеется, я же атеист!

Воробей Воробьев.

Пользуетесь цифровым телевидением, а банке или в поликлинике, нпжимаете на кнопку, для получения очереди?. , щете СМС то эл. Почту? Удобно? Так это те. же 0-10.... Я бы не стонал про чипы!.

По
Потёмкин.

У меня нет желания быть частью электроники.

Воробей Воробьев.

Понжайте к папуасам, им точно электроники нет.

По
Потёмкин.

Просто я не хочу что бы кто то делал за меня выбор.

Воробей Воробьев.

Удачи в вашей борьбе с чипами!. Переходите на счёты с косточками!. Там кж точно чипов нет!.

Маруся Климова

Вот знаете, нужно прекратить лицемерить. Если это, по Вашему разумению, зло, то что Вас заставляет к нему прибегать? Продав дУшу дьяволу, не стоит нести выручку Богу.

По
Потёмкин.

Если быть точным я сам в недоумении откуда это у меня взялось и все началось после того как я на время умер, произошло за полночь. а к жизни вернулся в разгаре дня. С тех пор я себя не узнаю и этот мир стал чужим.

Маруся Климова

Бывает...

По
Потёмкин.

И часто так бывает?

Маруся Климова

Не хочу Вас расстраивать. Очень часто

По
Потёмкин.

Понятно.

Владимир

управляется разум биомассы очень давно и способов есть много даже без цифровых технологий.

По
Потёмкин.

Это уже не интересно.

Владимир

Конечно неинтересно. Гораздо интереснее чужие заблужекния защищать

По
Потёмкин.

У меня нет чужих.

Владимир

Да да , я понимаю.....

Николай Новиков

Прогресс движется путём проб и ошибок,а кто и так дурак тот и компьютер виной всему найдёт

По
Потёмкин.

Интернет это первый шаг сделать всех людей биороботами.

Николай Новиков

В прошлые времена пропаганда работала похлеще интернета,вот где зомбирование было так было,интернет хотя бы не навязывает идеалы,не хочешь не смотри туда если воля есть. Вас допустим не принуждали вступать в комсомол? ну а в случае отказа,но лучше было не отказываться,смотрели как на изгоя потом.Телевидение было насквозь пропитано коммунистической моралью.это по Вашему не было зомбированием?

По
Потёмкин.

Раньше принуждало государство учиться, вступать в октябрята, пионеры, комсомол, принуждало праздновать праздники, принуждало идти в армию. работать, но почему то милиция ходила без дубинок и пистолетов, выстрел на улице сред бела дня чп всесоюзного масштаба. А сейчас свобода, но только за деньги, чем больше денег тем свободнее. А что интернет, сделает людей зависимых потом всех чипируют и каждый будет жить по программе в него заложенной.

Николай Новиков

У меня знакомые и родственники из, молодого поколения. учатся в учебных заведениях.служат в армии.работают имея цель,и даже однажды на субботнике просто были во дворе .вышли и помогли по собственному желанию.Я не наблюдаю зомбированных идиотов.хотя иногда не прочь и в компе вечером посидеть в играх

По
Потёмкин.

Ваших знакомых молодого поколения воспитали родители из СССР.

V-Враг Незалёжности - Z

тогда чего в интернете сидите и пользуетесь компьютером,телефоном?откажитесь

По
Потёмкин.

Глупее высказывания не бывает, кому то жизнь не нравиться вы скажете лиши жизни себя, кому то не нравиться президент вы скажите уедь в другую страну, вам не нравиться то что я написал тогда чего вы ко мне на вопрос пришли, проходите мимо. Вы как одна женщина я ее предупредил о плохом , а она меня еще и виновным сделала. Я хочу людей предупредить я еще и виновен. Вот такие как вы и Иисуса Христа распяли, им не понравились знания. Люди когда вы научитесь самостоятельно думать, когда у вас рабское мышление закончиться?

V-Враг Незалёжности - Z

сказочник иди на канал Спас,там для таких как ты

По
Потёмкин.

Я сам разберусь куда мне идти, а вы видать все блудите.

V-Враг Незалёжности - Z

перекрестись и застрелись.задолбали вы со своим иудохристианством.

Любовь Золотарева

Машинным языком пользуются только системные программисты. А их ни так много.

По
Потёмкин.

В этом мире врут все без исключения и постоянно и тот кто скажет что всегда говорит правду уже врет.

Любовь Золотарева

Не всегда можно быть прямолинейным. Это глупость. Но есть вещи, которые на поверхности. И когда явно искажается действительность. становится стыдно за того,кто ее искажает. А интерес к этому человеку пропадает.

По
Потёмкин.

Бывает.

Лариса Деменева

как жеж вы сами-то пользуетесь плодами оцифрованного разума? Безобразие!

По
Потёмкин.

Вынужденно.

Лариса Деменева

я тоже...

По
Потёмкин.

Я и в вашем мире вынужденно.

Любовь Алексеева

Есть люди подверженные программам , и все таки живущих своим умом больше

По
Потёмкин.

Каждый человек есть часть этого мира, тот кто нарушает правила этого мира, мир его отвергает, закономерность.

Любовь Алексеева

Вы живете по правилам? Каким???

По
Потёмкин.

Мне нельзя жить по вашим правилам, это не мой мир, я просто сильно не нарушаю правил вашего мира.

Любовь Алексеева

С луны свалился

По
Потёмкин.

Прощайте.

Эл
Эльвира

Страшна та как. Всё. Чувствую, как мой мо3г пре8ращае7ся из 6укафф в ц1фры.

Эл
Эльвира

не9, на9 8ами

Владмир

О нагородил! В прошлом столетии не оцифрованные люди умнее были?

По
Потёмкин.

Намного. Даже любовь на Пушкине закончилась. А щас у вас только попса и секс символы СЕКС в прямом переводе ДЕРГАТЬСЯ.

Владмир

От удовольствия всегда дергаешься.😆

По
Потёмкин.

Вот и дергайтесь вместо любви.

Владмир

Любовь - это отдельно, а секс - отдельно. Вы ведь тоже не всегда едите с аппетитом? Но едите потому, что надо.

По
Потёмкин.

Вероятно так и есть люблю одну дергаюсь с другой.

Элана Королёва

вам уже не страшно))) Где разума нет, там не страшна оцифровка))))

По
Потёмкин.

В вы что знаете что такое разум? Я так не думаю.

Элана Королёва

да понятно что вы не думаете)) Могли бы это и не говорить

Елена

программы пишутся не только на основе двоичной системы

По
Потёмкин.

И на чем же еще процессор работает. Хорошо бы на иероглифах работал.

Елена

есть еще восьмиричная и 16-ричная системы и не только,,,учите программирование

По
Потёмкин.

Какая разница по какой системе людям мозги оцифруют.

Timur Sa

Бред, в программах нет никаких цифр, вас обманули.

По
Потёмкин.

А что там есть буквы?

Timur Sa

И букв нет, компьютер оперирует электрическими импульсами

По
Потёмкин.

Да вы что? И как это происходит?

Timur Sa

Поищите самостоятельно, это не секрет

По
Потёмкин.

Хорошо.

Анна Сова

очень длинно, наверно, не для моего среднего ума...