Оля Ирбис

я настолько часто общаюсь с людьми... и работа заключается в общении, что иногда хочется поехать на море и сидеть одной, что б слышать только море..

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Про море согласна,но поверьте мне ,лучше общение,чем молчание,которое оглушает,только телевизор и планшет спасают,сын раз в день проходя,скажет,,добрый вечер,,,зато с женой не наговориться,и если встречаюсь с людьми,меня не остановить !🤣😀😁😃😄

Оля Ирбис

Мне за один работы родители и дети так на уши приседают, что хочется помолчать...

Людмила Козина ( Агеева )

Да,Вам не позавидуешь,срочно на море,мне советовали,если не хочешь громкой музыки,много народа,поехать в Лоо !я в том направлении ездила,в Лоо,очень удобное время прибытия поезда!удачи Вам !🖐️💞

Оля Ирбис

Спасибо! Я еду с чуть дальше, в Хосту

Оля Ирбис

Не надо) поехали с нами!

Людмила Козина ( Агеева )

Ноги.....!Спасибо,хороше дороги,хороших встреч ,погоды!🤗🤗🤗👍

Оля Ирбис

Спасибо!!!!!

Людмила Макарова

Не удивительно. У меня работа тоже была связана с общением с людьми и достаточно сильным напряжением .В отпуске я спала и днем и ночью примерно 2 недели из 4.Как только переставала спать днем становилось понятно, что уже отдохнула и можно было оглядеться!

Оля Ирбис

Хочется чтобы отпуск!!

Людмила Макарова

Вперёд! Он обязательно будет удачным!

Оля Ирбис

Спасибо огромное!)))

Галина Архипова

Я САМА ТОЖЕ РАБОТАЛА ПРИ НАРОДЕ ТАК УСТАЛА ОТ ЭТОЙ СУЕТЫ...ВОТ СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ Я НАДЫШАТЬСЯ НЕ МОГУ ТИШИНОЙ СПОКОЙСТВИЕМ..ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО!!НО ВАМ ЕЩЁ ДАЛЕКО ДО ПЕНСИИ ТАК ЧТО КОГДА ОТПУСК УЕЗЖАЙТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХАЙТЕ ПО ПОЛНОЙ

Галина Архипова

ОООО ПОКА ---ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ИМ НЕ ПРОПОЮТ САМИ НЕ УЙДУТ..

Оля Ирбис

Гнать их . Подальше

Галина Архипова

ООООО ТАМ ВСЯ РОДНЯ В КУЧЕ

Оля Ирбис

Давно так было... И Будет

Галина Архипова

А ТООООО...

Олег

Как оно бесконечно прекрасно,о закате которые они видели,о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь.И почувствовав как море впитало всветило в себя и солнце было укращено и огонь уже догорал в глубине))

Оля Ирбис

Вах вах))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спеши а то скоро закипит я тож уехал жить на море тихий дикий райский уголок тишина спокойствие кругом лес горы с грибами море через 300м пустые пляжи чистейшая вода 1 остановка электрички от туапсе

Оля Ирбис

Ну в следующий раз тада

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

проблемы ваши

Оля Ирбис

У меня нет проблем

Владимир Чигарев

Бывшая всё время бывала недовольна, что дома я много молчу, а я за день на работе так наговорюсь, особенно когда у меня приёмные дни, что хочется больше ни кого не слушать и не говорить.

Оля Ирбис

Видимо она не работала

Владимир Чигарев

Работала, только работа у неё была спокойная и народу там вообще не было.

Оля Ирбис

Где ж такую работу найти???

Владимир Чигарев

Да полно. Сиди себе отчёты составляй и неси начальнику или бухгалтером в небольшую фирму. Кроме бумаг, ну там походы в банк, налоговую, никакого большого общения.

Оля Ирбис

Красота!)) У меня дети, родители, педсоветы...на пляже ищу место для интроверта)))

Владимир Чигарев

Ну если из сферы образования не уходить, то там покоя точно не будет. Моя бывшая тоже была учительницей сначала, нервная вся была.

Оля Ирбис

Вот вот....куда уйти?

Нина Яблонская

Да, еще когда тебе предлагают войти в какое-нибудь сообщество и играть с ними, тогда не знаешь куда бежать! Хочу тоже хоть на луну, но подальше от всех кого вижу каждый день!

Нина Яблонская

лечить надо, даже царапину.

Оля Ирбис

Вылечила))))

Нина Яблонская

вот и славненько

Олег Носков

Я настолько,часто общаюсь с людьми и ничуть не разочарован- относись к людям,как хочешь, что бы к тебе работает,как часы, а ты видимо - тур оператор-словом офисный планктон

Олег Носков

Если ты хороший учитель- тебя запомнят на всю жизнь и расскажут детям

Оля Ирбис

Без ложной скромности хороший

Олег Носков

Я думаю

Олег Носков

Хорошо

Натка М_Мак

Я спасаюсь в командировках. Беру себе хороший номер в гостинице, книгу или фильм хороший включаю, вкусняшек беру и сижу одна, в тишине и с выключенным телефоном))

Оля Ирбис

Класс!) Как-то была в командировке так))) пила горячий какао в постельке))) и ТВ))

Натка М_Мак

Хороший способ уединиться)) мне нравится)

Оля Ирбис

Ага!) По молодости хотелось компанию по-больше)))) сейчас кайф от тишины!)

Натка М_Мак

Да народ на работе надоедает и телефон, у меня ещё муж такой активный, вечно в движении и все эмоции проговаривает)) так что, такой отдых необходим))

Оля Ирбис

Отдохнём!))

Galina Bei

Не отказывайте себе в этом удовольствии--слушать море! Мое счастье,что я живу у моря.Когда наступают моменты,как у вас еду к морю и гуляю там.Лучший релакс.

Оля Ирбис

Я включаю запись моря на диктофоне.. помогает

Galina Bei

А воздух? Запах моря -это нечто....

Оля Ирбис

Эх...это не воспроизводится дома

Ва
Валерий

Тогда лучше в августе или сентябре! Море теплое, ласковое. Небо полное звезд и вроде как ближе! Можно увидеть падающую звезду и загадать желание!

Оля Ирбис

В июле еду

Ва
Валерий

Оооо! Это пик лета, самая жара.

Оля Ирбис

Ну в другое время никак...

Ва
Валерий

Ну, тогда удачи, хорошей погоды, всего прекрасного!

Оля Ирбис

Спасибо!!!!

Людмила Семенова

Такое было со мной, когда я преподавала в школе, по 6 часов утром и 4 часа вечером..... Самая большая мечта была - тишина... безграничная тишина......

Оля Ирбис

Аналогично!!!!! Ни музыки не надо, ни разговоров!)

Вера Сергеевна

Оля ,выгорание по профессии ,хроническая усталость -это просьба организма об отдыхе .Правильное решение примете ,если отдохнете !

Оля Ирбис

Скоро еду на море!) 2 недельки и я встречаю рассвет под шум волн)😇

Вера Сергеевна

И рокот гальки при откате волн Удачного отдыха По секрету -всему свету ,кто по профессии ,скажите ?

Оля Ирбис

Педагог)))

Вера Сергеевна

Да Ваша профессии силы ,терпения требует с современными детками -несметные ! Берегите себя !

Оля Ирбис

Спасибо!!!!🌷🌷🌷

Вера Сергеевна

Пожалуйста !🌹

Геннадий Фадеев

- Сколько весит женская слеза?

- А это по-разному... Слеза капризной женщины - меньше ветра... Слеза любящей - тяжелее вселенной...

Виктор Дудинский

Почему только море? Тайга тоже умиротворяет. Птицы разговаривают, обсуждают свои дела, а ветер по соснам лечит нервы. Красота!

Оля Ирбис

Меня птицы утром будят)

Виктор Дудинский

У каждого свои предпочтенья. Дуй тогда на море!

Оля Ирбис

Через месяц!))

Виктор Дудинский

Самое то.

Оля Ирбис

Агась

Георгий Калинин

Вы обращаетесь к нам, обсуждайцам, за разрешением - так я ЗА, только, что бы действительно сидели "одна", а то я вас знаю...

Оля Ирбис

Не знаете/))))

Георгий Калинин

Вы что - фригидна? Пардон ма франсе...

Оля Ирбис

Опять разговоры сливаются "про это"...

Георгий Калинин

Ладно, ладно, сидите "без этого"! НА ЗДОРОВЬЕ!!! Потом не жалуйтесь...

Анатолий Муйтуев

Ничто не успокаивает как треск костра или шум протекающей горной речки..., море это так для романтизма...😁

Оля Ирбис

Шум волн для меня самое то!)

Анатолий Муйтуев

Я за 30 лет наслушался и навидался этого моря, что даже нет желания вспоминать... Надоело до чертиков...

Оля Ирбис

Ого

Михаил Гехт

Всё познаётся в сравнении. Даже просто сторожем надоест за несколько смен, а уж смотрителем маяка 🙄

Оля Ирбис

Нет собаки

Михаил Гехт

Попроси, пока в городе, у знакомых спокойную собаку прогулять. И они, и собака будут рады. Оценишь.
Если твоё, попросишь так же на месте пребывания. Деревенские собаки с удовольствие сопровождают тех, кто их подкармливает. 🐶 И у вас безотходная кухня, и тебе удовольствие, и собаке радость👍

Оля Ирбис

У нас будет экономвариант) фрукт, мороженое, шашлык на двоих)

Михаил Гехт

Не заменяет, хотя само по себе очень приятные занятия

Оля Ирбис

И море, и волны, и чайки!)

Константин Михайлов

Я так же делаю приезжая на юг....такая же работа с людьми целыми днями устаю ...спокойный отдых помогает.

Оля Ирбис

И шум волн, и просто релакс) по утрам встреча рассвета!)

Константин Михайлов

Именно так.

Сирень Крокодиловна

Такая же фигня ... В прошлом году хотела уехать в глушь , чтоб отдохнуть от всех и всего (жаль не вышло)

Оля Ирбис

Вах!) Я в Хосту!))) И 2 дня понедельник дом чух чух.....станции разные)) тоже путешествие!)

Оля Ирбис

Удачи нам!!!😋😇😊🌷🌷🌷

Сирень Крокодиловна

Хорошего нам отдыха (даст бог, я всё же надеюсь что получится свалить ) 🤞 🌺🌺🌺

Оля Ирбис

Спасибо!) Взаимно!!!!😇😊🌷🌷🌷