***prince*** ***

Ислам»).
Особняком стоит выделить высказывания знаменитого французского поэта и историка Ламартина о Мухаммаде:

«Если величие цели, скромность средств и выдающиеся результаты являются тремя критериями человеческого гения, то кто посмеет сравнить какого-либо великого человека в современной истории с Мухаммадом?

Ответы
Ольга Я

Величие цели ? ?? А была ли она цель? Мнение убеждение и мечты , воплощённые в письменном виде. Хорошо писал доступно . Короля играет свита . Хорошо раскручено прочтение и толкование данного произведения.

Татьяна Карачинцева

это понятно,но с точки зрения бональной эрудиции не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, согласен?

Капитан Нэмо

не пудрите людям мозг устройся в шахту и все проблемы закончатся и дурные мысли в том челе

И*
Ирина **********

И еще честность и светлость поступков

Viki

Мухаммед-пророк силен был

***prince*** ***

Верно!

Viki

верно

Марина Кемцева

не знаю)

Татьяна Бережная

😂