Ислам»).
Особняком стоит выделить высказывания знаменитого французского поэта и историка Ламартина о Мухаммаде:
«Если величие цели, скромность средств и выдающиеся результаты являются тремя критериями человеческого гения, то кто посмеет сравнить какого-либо великого человека в современной истории с Мухаммадом?
***prince*** ***
Ответы
Ольга Я
Величие цели ? ?? А была ли она цель? Мнение убеждение и мечты , воплощённые в письменном виде. Хорошо писал доступно . Короля играет свита . Хорошо раскручено прочтение и толкование данного произведения.
Татьяна Карачинцева
это понятно,но с точки зрения бональной эрудиции не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, согласен?
Капитан Нэмо
не пудрите людям мозг устройся в шахту и все проблемы закончатся и дурные мысли в том челе
И*
Ирина **********
И еще честность и светлость поступков
Viki
Мухаммед-пророк силен был
***prince*** ***
Верно!
Viki
верно
Марина Кемцева
не знаю)