Aleksei Sirbu

Восток и Кремль!!!Вы,за светло политическую женитьбу масонов, на цивилизации планеты Земля???Или ,за продолжение их дебилизации цивилизации?

Ответы
Константин Неизвестно

Россия Великая держава - смерть американским подстилкам1

Aleksei Sirbu

Были бы американцы подстилками,тогда рубль их трахал,как их доллары трахают Кремль .

Константин Неизвестно

та подавитесь вы своими деньгами - в гроб с собой их забери -дебил помешавшийся на деньгах!

Aleksei Sirbu

А подстилки Кремля тогда,на что помешаны?

Константин Неизвестно

Мы патриоты своей Родной земли России- любим и ценим жизнь природу душу и не лезем с поучениями к всему миру или как сша перебили бандиты со всего мира индейцев и назвались американцами- подонки что разжигают войну по всему миру!

Aleksei Sirbu

Если вы патриоты своей родины, а не ее идиоты,то должны осуществить ,патриотизацию народного достояния ,украденная красными идиотами политически,а голубыми идиотами экономически, как и золотой запас всеми ими.

Константин Неизвестно

не лезь к России пока бошку не оторвали мразь

Людмила Дець

дкбілізації