П)
Петровна )))

Вчера солила рыбу🐠 , все с икрой попались ) ! Сегодня решила запечь🐟 ... тоже с икрой ! Может пора купить мини-завод и на поток это дело ?

Ответы
Человек Со Щукой

У нас тут недалеко в одном магазине Селёдку малосолёную продают. Я иногда её покупаю к пиву(145р кг) самое интересное-которая с икрой(самка) у неё мясо вкуснее-чем у той что с молоками!

П)
Петровна )))

Женщина ) аппетитная !

Человек Со Щукой

Ну просто вкуснятина! И икра вкусная!

Иг
Игорь

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть! Хоть бы хлеба достала!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Шестаков

рыба с икрой, как беременная женщина....можно, конечно, часть извести, но останется ли на разживу?...

Ми
Милая

Может это о чем-то говорит? Надо ляльку завести чтобы весело было. А то один в армии и все

П)
Петровна )))

Так ещё Полина , ей 14 ) хоть и не родная , все равно моя ! Шесть лет воспитываю )

Ми
Милая

Тогда хорошо

П)
Петровна )))

Конечно хорошо )

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😅🤣

Геша Керимоч

мАРИНА ТИХО ЗАСЕКУТ ....ОХОТА НАЛОГИ ........СКАЖИ ПОШУТИЛ

Doc.

Какая рыба? Если Щука... Ты проебала хорошую икру...

Doc.

А бабки твари Мне Сельдь впихивали. Суки драные.... (я лох - купился). На Паровозе ехал...

П)
Петровна )))

Там нежная мякоть , нет этого зловонного запаха , а если отделить его от костей и шкурки и с лучком и маслицем ... с сельдью никакого сравнения ! Как небо и земля !

Doc.

Моя любимая рыба - ставрида.

П)
Петровна )))

Кстати , на омуль больше похож хариус ) его в Ангаре ловят )

Doc.

Только в холодной и чистой воде водится. Можно и в Кии поймать (притоки)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это примета, купи тест, может ты тоже беременная?

П)
Петровна )))

Я уже старая 😆🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Да какая ты старая?! Ты как коньяк выдержаный, Элитная

П)
Петровна )))

Нет )иногда смотрю реалити шоу по каналу «Ю» «Беременна в 16» и всегда думаю , что все же хуже .. быть беременной в 16 или почти в 42🤷‍♀️😆

Валентина Рязанова

У нас рыба коме карасей продаётся потрошённая.

Владимир Харченко

С ИКРОЙ ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ БЫЛИ САМКИ-ВЫВОД КАКОЙ ?

Владимир Харченко

ИЗВИНИТЕ

П)
Петровна )))

Ничего )

Владимир Харченко

ПРОСТО ХОТЕЛ ПОХОХМИТЬ И ПООБЩАТЬСЯ -НАДОЕЛО СКУЧАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

П)
Петровна )))

Как у Вас Погода ? У нас идёт снег .. крупными хлопьями и тепло 🙂

Владимир Харченко

У НАС ДНЕМ БЫЛО ОКОЛО ВОСЬМИ ТЕПЛА НО БЕЗ СНЕГА -СНЕГ НОЧЬЮ БЫЛ САНТИМЕТРОВ ДЕСЯТЬ НАСЫПАЛ

Марат

Имеешь ввиду готовку или икру продавать)))))

П)
Петровна )))

Икру)

Марат

Отличная идея, оформляй ИП и вперед))))

П)
Петровна )))

Я подпольно )

Марат

Это статья)), оно тебе надо...

П)
Петровна )))

Тогда смысла нет 😉

Марат

Нет))), но если для себя то это неплохо, каждый день икра на столе))), красота...

Александр Мамедов

Так не справитесь! Больше одной кастрюли.

Андрон Шрайбикус

Потом созвонимся, у меня транспорт есть

Камилов Камил Хамзаевич

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Поздравляю !! Вот и вас удача посетила !

Ernst

Eto ne pomozet i voobsce,perestanj ikru s zavota taskatj kazdij denj!

П)
Петровна )))

А я работаю не на рыбе )

Ernst

Zacit,drug

Александр Можжерин

Повезло ,обычно в магазине потрошат

Сергей Рохлин

китайцы умеют икру делать👍

Ан
Андрей

ЛУЧШЕ ИЗ ИКРЫ ПИРОГ БЫ ЗАПЕКЛА.

П)
Петровна )))

Тесто есть вредно ) видишь на рыбу перешла 😆😆😆

Ме
Мечтатель...

Не стоит, обанкротитесь...