Ann Richter

Вам нравятся песни Веры Брежневой?

Ответы
Михаил Бондарь

ей решили дать возможность заработать вот и всё....тексты написали...в рифму сплели....смысла никакого....но ощущение что что-то очень важное....попробуйте сами выступить с этими песнями-вас яйцами закидают....

Алла Аа

Они не поют. Красивая отработка, красота и движение. Вот свалили со сцены. Надя больше нравится и первая ушла в другой бизнес. Вера - актриса замечательная

Любовь Золотарева

Нет. И в ней супер артистки я не вижу. Единственное , чем она выделяется, украденной фамилией Брежнева. Кто только разрешил?

Любовь Золотарева

Это я знаю. Вообще-то он не банкир. Он работал в проектном институте. А петь начал во времена перестройки. И очень хорошо вписался, особенно на фоне " Два кусочека калбаски у меня лежали на столе." Это уж потом они организовали свою группу, где и была Брежнева, а потом она стала петь отдельно.

Константин

У него брат ещё есть.

Любовь Золотарева

Он пишет ему музыку. Сейчас эта Брежнева живет с Константином, его братом.

Константин

Во. Как неожиданно. Не знал. Вот. Творчество сближает.

Любовь Золотарева

Да. У них свой амур.

~E
~ Eva Lansca ~

Не слушала . Ведь если в песне важен текст , смысл, то лучше баров послушать. А если голос , то есть голоса и намного лучше .

Николай Дубинин

И Леонида Брежнева песни тоже нравились . Правда голоса у него не было , зато читал по бумажке не плохо .

Валерий Воронов

Мне нравитс Милена Фармер..Сьюэи Кватро..я не патриот что б тащиться от глупых слов и трёх аккордов

Helen Brown

Из Брежневых знаю только Леонида Ильича. Но, по-моему, он и мычал-то с трудом, не то что песни пел...)

Ann Richter

😂

Michael Lvovich Kunin

С Муслимом Магомаевым -нам не сравнить И песни те как одноневки -пропела и забыли ! Там о чем ????

Валерик

Мне бы понравились её поцелуи. По наследству талант наверно перешёл👍

Игорь Николаевич.

Ни одной не слышал. А если может и услышал, то не знаю, что это она.

Андрей Заруба

Лишь песню про ступер героев. Про то что жила какая то девочка.

Ма
Марго

Воопче не нравится. Ни песни, ни она. По моему певица никакая.

Виктор Алексеенков

А что так?? Альтернатива???

Виктор Алексеенков

А Джанабаева чья жена?

Ма
Марго

Это по сравнению только с брежневой. А так мне нравится Анна Нетребко. Но, ее я с ними не сравниваю, вообще. Это другой совершенно уровень.))

Виктор Алексеенков

Согласен

Ма
Марго

Спасибо за солидарность.😊🌲

Irina Bogomolova

Нет,конечно.Вера—безусловно очень красивая.но певица???нет.

Ин
Инна

Не люблю ни Брежневу ни ее песни. Вообще не считаю за певицу.

Настя Перова

Современную попсу не слушаю да и вообще современные песни

Ann Richter

а что если я тебе покажу нечто прекрасное?)

Настя Перова

Ч то чечерина что бузова что все остальные певички это бездарности

Ann Richter

зайди в лс я удивлю тебя)

Настя Перова

куда зайти

Ann Richter

в личные сообщеняия

Настя Перова

тут давай могу и почту дать

Ann Richter

уже)

Наталия Золотова

Как все, как все, молодёжь по моему даже не знает кто это

Vladimir Osheschko

Она довольно часто мелькала на экранах, но что бы пела?

Наталья Малышева

если честно, то нет.... не люблю ни ее , ни ее творчество

Ann Richter

знаем красный Элвис, американец с прекрасной душой а какие у него песни)

Наталья Малышева

😊ну пусть так

Лева Правая

Константина Меладзе вы хотели сказать? Да нравятся.

Гриня Маньяк

Мне брежнива нравится а то что поёт это так побочка)