Натка М_Мак

Неудачное свидание - это когда приходишь с одним букетом, а уходишь с другим🙃🙃🙃

Ответы
Михаил Киранов

Глаза цвета ночи любит рассказывать "Сказки на начь". Расскажу и я одну. Точнее перескажу рассказ одного полковника в отставке.
В одной части молодой лейтенант познакомился с девушкой. Красивая, скромная, на виолончеле играет. И договорился с ней провести выходной.
И тут его назначают на дежурство. Он с просьбой заменить его в этот день стал обращаться ко всем сослуживцам, но никто терять выходной не захотел.
Тогда удалось договориться с одним, тоже лейтенантом, чтобы он с ней встретился и объяснил ситуацию. Тот встретился.
Потом говорит: "такая хорошая, что я не удержался и её... в общем ты понимаешь". Тот "Да как ты мог! Это же моя!! Может быть это была бы моя судьба!!!"
Но через несколько дней этот второй замечает, что у него возникли "проблемы". Стал вымачивать этот орган в марганцовке.

Натка М_Мак

Реальный случай?))

Михаил Киранов

Он рассказывал как реальный.

Натка М_Мак

Жизненно))

Александр

вот слышал я .....мужчины с марса
женщины с венеры
ехидно мне знать...........почему определённая группа болезней называется- венерической?))))))))))))))))

Ев
Евгений

Это когда кроме вилки. для снятия лапши с ушей, больше и ни чего на том свидании и не понадобится.

Виктория

Это детали... ))))

Ев
Евгений

Т.е. вы считаете, что я совсем Далдон??? Ну ну, ну ну.... 😁👍🌷

Натка М_Мак

ДА ничего мы не считаем)) мне вообще, пофиг)) это вы там выводами фонтанируете и о блондинках в целом и о нас с Викторией в частности )))

Ев
Евгений

Вот нравится мне, когда две девушки начинают публично обсуждать и выражать свои чувства и мысли в отношении мужиков. Сразу становится всё понятно: и далдоны мы несуразные, и ЧЮ у нас отсутствует(причём на прочь), и бабники мы, и пьянь,... 😆😆😆 Ладно. мешать Вам больше не буду.

Натка М_Мак

Где мы об этом писали?)) только про чю))) а вот вы успели пройтись по женщинам, точно))) идите уже, идите))

Сергей Логинов

Вот когда не заешь куда букет на свидании деть, вот это неудачное.

Sekach Dev

Не... букеты не причём.... просто ничего не было.... зря сходила...))

Alexey Che

ну. сосрри. по поводу букетов не уверерен. ну а так - красотка!

Алексей Сергеев

Дело в безопасности,будьте окуратнее на первом свидании

Алексей Сергеев

Вы опять улыбаетесь

Натка М_Мак

А что тут скажешь

Алексей Сергеев

Я не когда не против красивой и искренний улыбки

Натка М_Мак

Я тоже

Алексей Сергеев

Так улыбаетесь

Энинг Сокол

Это когда люди нетрадиционных взглядов встречаются? 😉

Энинг Сокол

А вот таких нетрадиционных персонажей надо в больничку сдавать

Натка М_Мак

Сейчас всех убеждают в том, что это не болезнь

Энинг Сокол

А что это? Особенность развития? 😉

Натка М_Мак

На мой взгляд - болезнь

Энинг Сокол

Аналогично

Шагарьян Хайретдинов

не не! Когда приходишь с букетом, а уходишь с фонарем

Натка М_Мак

Лучше с фонарем, чем с букетом ЗППП

Шагарьян Хайретдинов

ну ЗППП! Эк Вы хватили!

Натка М_Мак

Шутка об этом)) а я, слава Богу, ничего этакого не хватила))

Николай Potoshov

Тут как бы 1:1 получается. Минздрав предупреждает...))

Наталья Тюленева

Да ужжж... на такое свидание второй раз не пойдешь...

Вадим Осипов

Какая ты подкованная! А муж как на это смотрит?

Натка М_Мак

На что именно?

Вадим Осипов

На твою букетную квалификацию!

Натка М_Мак

А где написано, что она моя? или какие-либо знания, которыми обладаешь ты, имеют у тебя исключительно автобиографическое происхождение?))

Вадим Осипов

Нет, но все они проходят через личный опыт!

Натка М_Мак

Соболезную)))

Вадим Осипов

О чем твоё соболезнование!

Николай Кочубей

Главное что бы этот букет не был венерическим!

Петр Васильев

Я очень надеюсь, что это не из личного опыта?

Натка М_Мак

Если бы все мои шутки были из личного опыта...

Петр Васильев

Слава богу, что не из личного!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!

Натка М_Мак

А вы что так запереживали-то?)

Петр Васильев

Я за то, чтобы жить без проблем.

Игорь Спахер

Вот так и живем: ловим-лечим, ловим-лечим....)))

Владмир

Наоборот повезло! Правильный выбор.

Владмир

Наш язык богат игрой слов. Одно и то же предложение может подразумевать скрытый смысл.

Натка М_Мак

Пришёл с букетом цветов, ушёл с букетом венерических заболеваний))

Владмир

Обидно,да!? Такое ещё есть?

Натка М_Мак

Я откуда знаю, я на свидания не хожу

Владмир

И я не знаю. Нам повезло!🤤

Дж
Джони

☺️Не желательно конечно к черту

Ме
Механик.

Ага,букет венерических болезней.

Гоша Гоша

Пользуйся защитными средствами!

Ро
Роберт

Неудачная голова, а не свидание

Натка М_Мак

Точно)

Ва
Василиса

На свиданье с букетом? Я бы переподарила кому нить первый букет)

Ро
Роберт

Василиса а если там другие цветочки?

Натка М_Мак

В смысле?))

Ва
Василиса

Да и пусть. Если только не ирисы, то пусть.

Натка М_Мак

Ыыыы