Io
Ioan

образовывайся!!!ЧТО ТАКОЕ ЧЕХОВСКАЯ ДЕТАЛЬ?

Ответы
Екатерина Князева

Да еще в школе))) чтобы лучше показать образ, пользовался присущими только ему определениями, сравнения ми, эпитетами. В каждом произведении они разные))

Екатерина Князева

Не всем дано капец дому принести)))

Io
Ioan

)))неожиданно и серьезно отнеслась, а чирикала Ни одной серьезной темы)))

Екатерина Князева

Да ладно.... считаешь так, пусть будет так))

Io
Ioan

то то, ты прям на краю угла так и витаешь

Екатерина Князева

Как пришла, так сразу сказала ~ я украшать♡♡♡

Татьяна Маркеева

И лицо,и одежда,и душа,и мысли.

Io
Ioan

двоечница(((ай яй

Светлана Есьман

Надо подумать

Маркиза Простая Баба

не умничай

Io
Ioan

хрю?

Вячеслав Галкин

Ненависть к "умным", для красноармейцев это нормально.

Io
Ioan

Красноармеец,!вот с твоей сторны только поросячий визг и слышно! - ТЕБЕ БЕТОННО-МОЗГОВЫЙ КРАСНЯША -ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО словеснОГО мусорА...ПОРА ХРЮКНУТЬ И не останавливаясь 1 час)))

Вячеслав Галкин

Вы не меня оскорбляете, а себя. Мне на Вас насрать.

Io
Ioan

в твоем исполнении хрю- это какать))))1 час..ты на правильном пути

Котёнок

ружьё

Io
Ioan

неа 2