Маркиза Простая Баба

То ли замуж, то ли семечек? 😝

Ответы
Cергей Из Сибири

В деревне на лавочке сидят две молодые бабы , лузгают семечки и базарят между собой . Одна из них говорит своей подруге:
- Вчера Иван заходил: посидел, помолчал, трахнул меня , а зачем приходил, так и не сказал!

Ир
Ирина

семечки дешевле и нервную систему в поряде держат, а вот с мужчиной будет не скучно) может и то и другое?) мужчина развеселит, а семечки успокоят😂😂😂

Маркиза Простая Баба

ну, это если в идеале

Ир
Ирина

к идеалу надо стремиться😉

Маркиза Простая Баба

мелкими перебежками ))))

Ир
Ирина

так менее травмоопасно будет)

Маркиза Простая Баба

каааанешшшшнааа

Татьяна .

Семечек:)замуж не напасть как бы замужем не пропасть, надо этот вопрос обдумать после семечек конечно, везенья вам во всех начинаниях:)

Маркиза Простая Баба

Обязательно

Сергей Николаевич Чешко

Привет.Посмотрите меня в Ютубе наберите - Сергей Чешко и тогда узнаете кто я,наглядно без вранья.писать всё что угодно можно за глаза.

Маркиза Простая Баба

я Вам что-то писала. тем более за глаза?

Сергей Николаевич Чешко

нет.извените.

Георгий Петров

Не совсем так. Женская философия жизни такая: хочется чё-нить купить, кого-нить прибить и... пироженку... Разве нет?

Маркиза Простая Баба

Разве нет

Георгий Петров

Да ладно Вам отпираться... Сознайтесь: это так!

Маркиза Простая Баба

Я терпеть не могу ходить по магазинам и сладкое не люблю

Георгий Петров

В Вас, похоже, превалируют мужские гены. Женщины не такие...

Владимир Добросовестный

А вы замуж не ходите, так попробуйте, как семечки. А вот что больше понравится, тогда всерьёз и побольше возьмёте

Alexander Sanin

экий толя неопределившийся. пусть на поле подсолнухов сходит. там можно и замуж выйти и семечек нажраться.

Alexander Sanin

во. замечательно. а в реале все какие-то злые, протииииивные. беееее.

Маркиза Простая Баба

я нудная и правильная, но есть грешок, могу и матом загнуть если достанут )))))))))))))))

Alexander Sanin

я не из таких. доставать не буду. я калооооосый.☺️

Маркиза Простая Баба

заметно )))))))))))) спокойной ночи,

Alexander Sanin

и вам. доброй ночи.🙂

Евгения Трусова

лучше семечек, пощелкал , ядрышки съел, шелуху выбросил, замуж сколько не щёлкай ,шелуха останется

Андрей Борсаков

А оно Вам надо? Если все равно, что семья, что сортир в огороде пора обращаться к психиатру.

Маркиза Простая Баба

обязательно обратитесь, Вам это нужно.

Андрей Борсаков

Так это Вам больше надо. У меня нет знака равенства между семьей и хренью из под ногтей, в отличии от Вас.

Павел

Одно другому не мешает!!!! Колется немножко в постели, но после сеновала даже не заметно)))

Маркиза Простая Баба

фк, сеновал

Наталья Полозюкова

Исполняйте те желания, какие сильнее. Вдвоём не скучно будет лузгать семечки.😀

Маркиза Простая Баба

Спасибо )))

>Izrail Kogan

выходи за меня замуж, подарю мешок семечек, будут у тебя тогда и муж и семечки.😉

Маркиза Простая Баба

а ты меня в израиль заберёшь?

>Izrail Kogan

я живу в Германии.

Маркиза Простая Баба

ты меня в германию заберёшь?

>Izrail Kogan

а ты покажись.

Маркиза Простая Баба

а я красавица, умница и просто душка

Александр Шкарпетин

Если хотите много и сразу, то семечек. Если хотите надолго и надёжно, то мужа.

Gordon Shumway

Звучит как " от простуды то ли секс, то ли аспирин- главное пропотеть хорошо!

Маркиза Простая Баба

какой ты умный, Манукянчик

Gordon Shumway

Манукянчик это кто?

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))

Gordon Shumway

Понял! У вас есть знакомый армянин , похожий на мою аватарку. Бывает!

Маркиза Простая Баба

нет )))))))) это фраза из детского кинофильма )))))))))

Николай Дубровский

Семечек! Семечек! Что ж ты на ночь глядя такое фото выставляешь!!! Фашистка!

Маркиза Простая Баба

а ты смени аватарку

Николай Дубровский

Думаешь моё фото будет лучше?

Николай Дубровский

Хорошо, "Маркиза - ну просто Баба", я подумаю, а пока - спать...

Маркиза Простая Баба

спокойной ночи

Михаил Шмарин

Семечек - сопли вытерла и вспоминать нечего да и мужиков больше свободных

Даур Бейсембаев

Лучше семечек уж авошка ваша не предрасположена к замужеству !😖

Александр Федянин

вдвоём семечки веселее лузгать,замуж и два мешка семечек в приданное

Николай Кочубей

Какая сволочь принесла на свадьбу семечки? Так ни капли и не выпили.

Николай Кочубей

Семечки самый страшный наркотик для русских! Так что лучше семечек поклевать!🤣 🤣 🤣

Же
Жека

Два в одном хочешь? В деревню замуж и скамейка вечером с семечками.

Же
Жека

И где она живет?

Маркиза Простая Баба

а ты где?

Же
Жека

Урал; Башкирия.

Маркиза Простая Баба

да... и правда она далеко живёт