Алевтина Пална

А какое вы самое красочное и несбыточное обещание давали? Ну верили ж наверное в тот момент, что именно все так и будет, а потом просто что-то пошло не так?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Когда я в январе 1988 г. защитил кандидатскую диссертацию, то я ни минуты не сомневался и всем сразу сказал, что непременно подготовлю и докторскую, причём в довольно короткие сроки. Но наступили 1991-1992 гг., и я сразу понял, что дело труба(((

Фердыщенко.

Я обещал когда - то своей женщине, что она будет счастлива и богата. А в итоге все пошло не так. Я был в шоке. Потом про меня сказали, что я []/} #&бол.
Когда я обещал, я на тот момент верил в это, что все вот так получится.

Татьяна Владимирская

*вздыхаит
да не, Пална, я когда обещание даю, это значит, что я слово сдержу, хоть камни с неба. Поэтому обещания в основном касались всегда будничных вопросов. Любить, скажем, до гроба, не обещала никого))

Алевтина Пална

из ответов поняла, шо в основном себе дают какие то несбыточные обещания)))

Татьяна Владимирская

с понедельника есть только одно вареное яйцо? раз в три дня?

Алевтина Пална

и никаких сигарет и плохих парней))

Татьяна Владимирская

плохих, может, оставим? парочку хотя бы?))

Алевтина Пална

вот мне тоже за плохих обидно)))

Мистер Бин

В Кремле во дворце съездов в 17-съезде ЦК ВЛКСМ все мы комсомолцы со всего союза кричали кленемся кленемся кленемся но мы сдержали свое слово и построили БАМ а она оказалось никому не нужным

Евгений Бриг-Снежин

Завтра будет только то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись... Твори , что должен сотворить! И пусть станет, что станет!?)) Не твоего ума - грядущее!?))

Вова С Кошкой

Да, обещал соседке жениться на ней после армии. Обманул, женился на другой. В оправдание могу сказать, что на момент обещания мне было пят, а ей шесть лет. Но дружим до сих пор.))

Остап Бендер

Обещал с записью на видео победу Украины над россией в августе 2022 года бандитам. Поспорили на 1000 долларов. Теперь они меня разыскивают чтобы убить))

Остап Бендер

Нене! Я теперь никуда не выхожу. Мышью в АТБ это максимум. А когда тревога сижу у туалета ))

Алевтина Пална

🤣 и не только вы

Остап Бендер

да я тебя понимаю ))

Алевтина Пална

ну а шо... вон вчера как летело, и куда бежать? дальше коридора не уйдешь

Остап Бендер

та да, прилетело в центр, здание разрушено. Киевский район. Говорят что погибших нет, хотя мои даные могут быть неточны

От
Отворотповоротов

Вот же оказия, как только пообещаю достать с неба звезды , так все тучами заволакивает , а днем ясно , но звезд не видно)

Алевтина Пална

золотые горы обещайте, погода ну никак не влияет))

От
Отворотповоротов

Да сейчас ничего золотого нет, все позолоченное (

От
Отворотповоротов

И даже с золотым другом не познакомишь, нет таких)

Алевтина Пална

как нет? а где ж оно все?

От
Отворотповоротов

Все накрылось медным тазом , стареем мы...

Алевтина Пална

речь про обещание, это же другое))

Пётр Тавриль

Да как то всё наоборот У МНЯ .Ничего не обещал а оказался должен уйти хотел сиди и не рыпайся на меня всё загубили.....

Анатолий Леметти

Да. И не просто обещание , а ПРИСЯГУ давал , когда служил. Про пионерские и комсомольские - не буду вспоминать.

Ро
Роман

Любой ценой держу слово. Ни одного невыполненного обещания. Правда, обещаю что либо очень редко))).

Ел
Елена

Тогда оно не казалось несбыточным-верила в это.но....еще раз убедилась-никогда не говори "никогда"

Натка М_Мак

Ну, самое распространенное - любить вечно)) но, к сожалению, вечность оказалась длиной в 17 лет 🙂

Br

Самое безумное обещание - закончилось разводом, через 8 месяцев брака) как молод я был и глуп😉

Ев
Ева

мы ж могила.. никому не расскажем))

Br

Ага)) где я вас потом хоронить буду?))))

Ев
Ева

хотела сказать.. но пожалуй воздержусь))))))))))))

Br

Воздержись))

Ев
Ева

ага))

Ру
Руслан

Никогда не давал сказочное. Говорил реальное : БУДЬ РЯДОМ ! )) не послушалась. Ну и дура 😁

Ру
Руслан

С трудом ищу ищу пару ) Они у меня ОДИНАКОВЫЕ ! )))

Алевтина Пална

П - прагматичность)))

Ру
Руслан

100 руб пара ) 3 пар......Уже 2 пар.....Беру ! ))

Ев
Ева

я вааще стараюсь никому ничего не обещать, ибо склероз... забуду ж стопудово выполнить..

Алевтина Пална

ага, а я работаю с человеком, который не скупится на обещания, вот просто фееричный звездопад и, кстатэ аще не парится о том, что он их не выполняет))) он просто о них тут же забывает))

Ев
Ева

может познакомишь меня с ним? 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

любительница ярких обещаний?))))

Ев
Ева

😇

Вера Ситникова

Несбыточных обещаний не давала. Просто порой приходилось ждать дольше, чем казалось.

Ан
Андрей-Пушкин

Я с детства приучен
"за базар отвечать"
поэтому никогда
никому ни чего не обещаю🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно кое-чего обещаю,
но "звёзд с неба" - это не ко мне )))

Ma
Mascot

Жадина 🤣

Алевтина Пална

а мі звезд и не просили, между прочим)))

Ан
Андрей-Пушкин

А снега, зимой, я кому хожь за шиворот затолкаю )))

Ma
Mascot

Мы ж тока по баксам

Эвелина

Никогда не обещаю того,что не могу сделать ,такое кредо .И терпеть ненавижу врунов

<Виталий Сибгатулин>

Лучше горькая правда - чем сладкая ложь!

Эвелина

Совершенно верно

<Виталий Сибгатулин>

Это я вам сказал как учёный🧐

Эвелина

Ясно

Yury Panteleev

Когда что то идет не так, всегда надо делать вид, что именно так вы и планировали