Ла
Ларочка

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАПАЛИ МНЕ В ДУШУ,НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ НИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,МЕСЯЦ,ГОД..ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ,КАКИЕ БЫ СОБЫТИЯ НЕ СМЕНЯЛИ ДРУГ,ДРУГА,ДЛЯ НИХ ВСЕГДА ПРЕДНАЗНАЧЕНО МЕСТО В СЕРДЦЕ...А У ВАС?

Ответы
Дуйсенхан Исх

Хомо сапиенс как комп. Активная информация сохраняется долго. Бывает вирус залезет в виде разнообразных болезней.Все беды, думаю, от флешки...втыкаем куда попало...Бедное сердце...Какая ноша, какой гнёт...?

Оксана Мурастова

Люди которые дороги вам, и те которые дорожат вами всегда находяться рядом, какое бы растояние вас не разделяло, а люди которые паразиты они забываються сразу.

Nariman Sadiqov

ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАХОДИТСА В ДУШУ,ИХ ОТНЯТЬ ОТТУДА НЕ С КЕМ МЕНЯТЬ ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТЬ А НЕ Я ЭТО ЛЮБОВЬ В ДУШЕ ВЕЧНО ЖИВЁТЬ.

Владимир Колпаков

Запали в душу - романтично. А в прозе ? Хорошие люди конечно не забываются и о них помнишь с теплом

Таинственная Незнакомка

Слишком витиевато вы выражаетесь и громогласно.....)))))))))))

Автошоп Оптовый Отдел

Лиж бы не предали, а так всегда местечко найдётся))

Надежда Бикеева

Я ДУМАЮ ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЕСТЬ

Ir
Irek

А у нас целый стеллаж таких людей

Александр Корольков

простите а вам лет сколько

Tulpan T

ну да есть незабываемыу

Галина Грязных

По моему это так у всех.

Всеволод Лапухин

наверно у многих так...

*alex *

мне не западают

Станислав Чиликов

И у меня также.

Олег Ходаков

То же самое.

Nikola Mahkov

так и у нас..

Татьяна

тоже самое

Palavonov Jovid

тоже самое

Arsen Beisenov

так и есть

Лариса Салькова

И у нас