Ал
Алсу

Обсуждайцы, у вас все фото, картинки и видео открываются на этом сайте?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ежли ви корректно их грузити, то вси! ))) Ну а ежли все ишшо исть проблеми, то испробуйти други браузери! Напримир, Yandex, Google Chrome, Mozilla Firefox... )))

Ильдар Z

Зато рекламу нормально видно. А через VPN заходишь всё открывается. Попвхивает второй волной антироссийских. санкций на обсуждайке.

Ал
Алсу

Похоже, скоро снова прокачивать сайт будут.

Ильдар Z

Похоже на то.

Александр Чайка

открываются и тут же требуется перезагрузка.Экран синеет.Я думаю что это мой комп неисправен

Андрей

картинки открываются и фото а видео я не умею отправлять отправил -получили?🖼

Ал
Алсу

Что-то пришло, но самой картинки не видно.🖼

Андрей

печалька!

Юл
Юля

Не открываются. И зашла на сайт с большим трудом. Нужно искать новое место обитания

Николай

да а что не так , есть некоторые сайты с которых не открывается , но мало

Натка М_Мак

Только что хотела этот вопрос задать. Нет, половина не открывается

Ал
Алсу

Через впн заходила, с ним всё норм работает.

Натка М_Мак

У меня с впн все тормозит безбожно, а последние два дня инста без него прям летает, а до этого не работала без впн вообще

Леди Неизвестность

Нет, часто в вопросах картинки или видио не открываются

Григ Лавриков

Третий день не открывается ни одна картинка. Что такое?

Константин

Если у тебя не открываются. Значит у тебя инет слабый.

Вл
Владимир

Бывает,что пару дней не открываются.Но это редко.

Га
Галым

У меня да, если черным цветом не покрыта контент

Yra Kozlov

в россии скоро уже ничего открываться не будет

Ал
Алсу

И Вам добра.)

Yra Kozlov

спасибо

Сергей Пучков

нет!я и смайлы только с телефона могу ставить!

Лариса Вараксина

Увы увы увы не всегда Просто зла не хватает

Лариса Вараксина

И мне Ваше видно

Ал
Алсу

А мне своё нет.

Лариса Вараксина

Вот это новость Никак не ожидала такое🖼у меня открылось фото А Вы видите его?

Ал
Алсу

Нет.

Лариса Вараксина

Ой ой как жаль

Сергей Владимирович

Пару дней уже половина видео и фото не вижу

Та
Танюша

Нет. Видео, фото - нет. Картинки иногда есть.

Бо
Бока

Иногда глючит, редко. У некоторых часто((

Нурия Шагабиева

Нет , ни авы ,ни картинки не открываются.

Ty
Tycя

Сегодня да, в пятницу проблемы были