Инопланетянка.

Если раньше народ был разделен по национальности, то теперь наверное на тех кто привит, и на тех кто не привит..

Ответы
Григорий Земляной

Во времена правления Н.С. Хрущева,а затем и Л.И.Брежнева(времена детства моего поколения) мы, не замечали и не ощущали никакого разделения по национальности. На нашей улице жили молодые семьи из разрушенного землетрясением Ташкента и мы росли и ходили вместе в школу с ихними парнями узбеками и я всю жизнь помнил и помню этих ребят,а на соседней улице жили семьи молдован и ихние ребята всегда играли с нами в футбол.Тогда ещё были кочевые цыгане,которые кочевали в кибитках и многие строили себе дома и их дети ходили с нами в школу и росли рядом с нами и не существовало деления нас по нац.признаку.Может среди взрослых где то и были некоторые размолвки,но мы,дети этого не замечали и жили дружнно и счастливо.Сейчас мне 63,5 лет и хочу сказать молодому поколению,чтобы меньше слушали всякую историческую ЧУШЬ,а доверяли своим дедушкам и бабушкам.Они точно не обманут.

Валерий Журавлев

не только: курящие и не курящие, бедные и богатые, здоровые и больные и тп. Во всяком случае привитые тебя могут не подставить, в отличии тех, кто о себе многого не знает.

Anton Anton

увы, это как раз и называют одним словом - сегрегация. другое дело, если бы меньше было вранья, тогда мы были более цивилизованнее, чем сейчас.

Михаил Палаткин

А так же разделён на мужчин и женщин,на молодых и старых,пьющих и непьющих,семейных и несемейных,работающих и неработающих...ну и т.д. и т.п.

Радий Плотников

Народ сам себя разделяет. Совсем перестали думать и тем более задумываться о происходящем. Народу промыли мозги через зомбоящик.

Виктор Ш

Чему-то можно верить , чему-то нет, но верить, что медики страны и правительство решили уморить свой народ просто идиотизм!

Инопланетянка.

Тем более так откровенно и массово. Кто чиновников кормить-то будет?

Виктор Ш

Против фанатиков только игнор?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно. Знаю ситуацию, где престарелой матери дети сказали, если не привьешься , будешь жить в гостинице за свой счет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. К сожалению. А у подружки родился первый поздний внук и сын ее заставил привиться, иначе внука не увидит. Бесполезно было говорить, что детской заболеваемости нет в пандемичном масштабе. Но вакцина то уже и детям готова. Вот что страшно.

Инопланетянка.

Ужас. Это уже нездоровый фанатизм.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот, к сожалению, так. Она недавно была в гостях, рассказала, что и сын и сноха переболели уже после вакцины. На хрена, простите, она нужна тогда? Я тоже пока в ступоре от всех сопоставляемых фактов и ситуаций

Инопланетянка.

Делайте только то, что подсказывает ваша интуиция...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо. Взаимно)

Виктор Лисьев

Да, хотя разницы между привитым и не привитым ни-ка-кой! Любой может быть носителем вируса и любой может заболеть.

Евгений Бузаев

народ можно разделить тысячами способами мужчин и женщин высоких и низких толстых и худых и так далее

Александр Снурницын

ну да . согласен. часть не привитых думает только о себе.и часть привитых тоже. а значит все похожи

Руслан Уторов

Возможно, а может и нет. Это как каждый решит человек, а могут принять стадом, как сей час принято.

Павел Бессольников

😁 В украине разделен по прежнему и по национальности и по религии, и по языку и по политике🙄

Яков С

Сделай прививку и живи себе спокойно . А гарантия что после неё остаётся только надеяться

Rafail Kanyukaev

Не только вакцина разделяет нас, у многих судя по высказываниям высшая форма шизофрении

Алексей Ананьин

Не наверное а с полной уверенностью можно так и распределять сейчас всех людей.

Владимир Снигирев

Кристна!Тогда подразделяйте привитых на категории, какой вакциной привиты!

Маша Ерёмина

У нас привитые помалкивают почему-то. Тихонько сходят. уколются, и тишина.

Сергей Землянкин

На дебилов и тех кто с головой дружит ! Первых ( привитых ) большинство .

Валерий F

А у нас все просто мечтают вакцинироваться файзером, но он в дефиците.

Фархад Ахмедбаев

Это всегда так будет. Привыкайте! Хороших людей становится меньше.