Марина П.

«Сверх-Я» растет на почве родительского наказания (за непослушание) и поощрения (за повиновение). Так в нас зарождается чувство вины и гордость. Мы приучаемся испытывать вину за бесконтрольность своего «Оно» и гордость за соответствие идеалам «Сверх-Я».Примерно отсюда коренятся все проблемы чувства собственной важности и неуверенности в себе.

Ответы
Марат

Вы очень любите своих родителей и эта пуповина не перерезана.

Марина П.

Я подумаю над вашими словами....

Видмет Лапатыч Бизульо

Оглссссссспади.

Марина П.

не порть настроение с утра,Медведик!

Дмитрий

Как