Елена Елена

Меняет ли ход событий внезапное заявление, высказанное надменным тоном человека, привыкшего к беспрекословному повиновению?

Ответы
Елена Данилова

Да. Бесспорно. Мне на работе приходится руководить рабочими. Тут расслабляться нельзя. Умею приказным тоном потребовать выполнения и качества работы. Очень помогает, когда в моём подъезде молодёжь лет 15-16 разгуляется. Крик, шум, гам, выпивка, дым - а мне завтра на работу... Надо сказать, что из четырёх парней разухабистого вида только один не вышел из подъезда после моего приказа. ... Но тут из квартиры не спеша вышел мой пёс, сел рядом со мной и сказал "гав". И последний ушёл... 😄

Konrad

Лена,а помнишь фильм "Внучка президента" Там дядя Саша сказал президенту:" Я не суслик" и тот перестал его так называть.Выходит меняет.

Konrad

ну расскажи из своего опыта

Елена Елена

нет желания чёта

Konrad

ну лан мот появится тогда и расскажешь.

Елена Елена

может быть, бежать нужно, домой

Konrad

ну давай ! Смотри на перекрёстках осторожней!

Марина Лежепёкова

Если этот человек заявляет что-то мне, то для него всё меняется, так как я не повинуюсь, а он-то не привык

Александр Худяков

Мгновенно дажене договорив мысль во вселенной нет земного времяни и расстояния!!!

Theodor Bilich

любое действие любого человека меняет ход событий.все в наших руках)

Михаил Быков

Если это от женщины то нет ,все равно наоборот все сделают.

Елена Елена

ой ли

Михаил Быков

)))) наверно.

Елена Елена

оторвёт голову, тетка-то

Михаил Быков

Это должен быть дятька в обличии тетки, хотя такие есть..

Елена Елена

всякое бывает, вон хилари как радовалась

И:
Инга :)

меняет......если это заявление имеет разумную мысль........

Nina Martirosyan

Да,по-моему,может измениться и и произойти обратное

Елена Елена

согласна

Nina Martirosyan

☺вот и поладили

Владимир Ольшанский

Громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...

Елена Елена

а если это массы?

Владимир Ольшанский

А против масс хорошо работает пулемёт КПВТ,на куски разбирает...

Клим Коса

нет злей добра уверенного в своей непогрешимости.

Ольга Cтрельцова

Елена, вас откуда выпустили???

Сергей Моженок

Это из области садо-мазо?

Елена Елена

это из области повседневной жизни

Сергей Моженок

Ну, беспрекословное повиновение было очень востребовано маркизом Де Садом. Привык он к этому делу.

Ольга Карая

Зависит от ситуации.

N_
Nastenka _*-*

Нет не меняет.

Валера Воробьев

наверно нет

Сергей Филин

несомненно

Анастасия Чумакова

не всегда

Анастасия Чумакова

когда как

Елена Елена

я думаю, что меняет

Анастасия Чумакова

Смотря какое общество окружает этого человека, а еще влияет привычка не принимать во внимание обществом этого человека, и как бы он не заявлял о себе, его будут слушать, но не услышат...возможно и так

Елена Елена

возможно

Николай Фарстов

конечно!

тт
татаева татаева

нет 🌹

Елена Елена

как это нет

тт
татаева татаева

лучше уйти.. 🌹

Евгения Лапа

Меняет.