Вадя С Хитровки

А вы бы хотели, чтобы 31 декабря стал официальным выходным? Всё-таки, в этот день на производстве если и работают, то в основном уборкой, профилактикой оборудования занимаются. Помню, ещё когда в типографии работал - 31 декабря к 08:00 утра пришли, убрались, в 10:00 разошлись. Да и дома все готовятся к встрече Нового года - готовка, уборка, себя тож привести в порядок... если гости придут

Ответы
Владимир Шитов

в 10.00 уже садятся и наливай Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Телефонист Вася.а

Я,за то чтобы 31.12 было рабочим днём,остальные364- выходные.

Natali S.

Ничего подобного, мы всегда работали до обеда.

Зоя .

Хотела бы,но он обычный предновогодний день

Наталья Гришина

Раньше были времена, а теперь времёчки

Valentina

Можно не убирать ,свинья грязь любит.

Н:
Наталья :Rose:

Всё-равно выискивают лазейки.

Ольга

Мы и так отдыхаем..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила (Мила)

Я тоже за это.

Лия Брикова

все хотели бы

Ирина Выдрина

конечно хочу

Владимир Гаранин

да