Галина Александрова

Умный Путин отказался ехать на цирковое представление, на Бали. Поэтому отменили клоуна Зеленского ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Пиндосы с присными хотели поприкалываться, глядя на Путина и клоуна. Но Путин-то не клоун! Поэтому и не поехал. А на клоуна соло уже все насмотрелась.

Галина Александрова

Абсолютно верно! Ведь клоуна зе- вову заказали персонально для Путина. Нет Путина и кина не будет.

Инопланетянка.

Просто надоело Путину учавствовать в этой клоунаде, которая ничего не решит. Одно балобольство.

Галина Александрова

Пусть балаболят между собой. Зря они отменили зе- вову. Он бы им поиграл...на гениталиях. Извините.

Эвелина

Умного Путина туда даже не приглашали ,а вот Зеленский поедет

Эвелина

😅

Юл
Юлия

Так Зеленский тоже не едет, он онлайн будет,, 😁🤷‍♀️

Эвелина

Юля ,я не в курсях ..не было возможности просмотреть ..была на даче безвыездно ,интернет смотреть не было времени.возможно и так..

Юл
Юлия

Ок,

Сергей Луцковский

А Украина не входит в Двадцатку. Только в Двухсотые.

Галина Александрова

Каламбур понравился. И поэтому укры могут только делать какашки. Пока живы.

Сергей Луцковский

...и греются рядом с ними.

Галина Александрова

Скорее их коллективно нагревают. Чтобы украми свалить Россию.

Сергей Аяров

Зачем ехать на сборище пидарас в, ты бы поехал?

Сергей Аяров

Не соображаешь, не спрашивай

Галина Александрова

Вы не поняли мой вопрос? Тогда не отвечайте.

Сергей Аяров

Дура, она и в Африке дура. Не засоряй эфир.

Галина Александрова

Освободите мою страничку!

Сергей Аяров

Здесь нет страничек

Европа Плюс

Испугался. Зеленский грозился побить Путина.

Галина Александрова

Ага! В клоунской репризе. Путин не едет и шоу зели отменили.

Олег

у клоуна в цирке работа..

Галина Александрова

Пока укро.цирк под надежным НАТО контролем.

Олег

и шо делать прикажете?

Галина Александрова

То же самое,что наши и делают. Одни воюют, Путин работает,а Лавров поедет на разборки. Он умеет посылать всех на....сами знаете куда.

Олег

Эх. Я бы ишо не так сказал на этом саммите

Галина Александрова

Вот! Потому туда едет только наш Лавров.😋👋

Валерий Егов

Лавров разберётся.

Галина Александрова

Он умеет! Всех пошлет...далеко и надолго.

Валерий Егов

Если бы Путин прилетел, то половина по углам бы разбежалась и попряталась, а остальные у Путина бы аудиенции просили.

Галина Александрова

Похоже! А зе- вову пригласили ради потехи. Что с дурачка возьмёшь!?

Валерий Егов

Так он "не формат". Не член. Для потехи.

Галина Александрова

И я о том же!

Nikola Mahkov

-верно--✌️

Галина Александрова

И это правильно.

Владимир С

Все так!

Галина Александрова

И правильно поступил.

С. В.

не знаю

С К.

Это да.

С К.

Прячутся за личинами ягнят!

Галина Александрова

Или якобы нейтральные. Гнать таких надо!

С К.

Так ведь называют это охотой на ведьм!!! И не гонят.

Галина Александрова

Якобы охота похоже заканчивается. Наступает настоящая охота. Иначе Россию изнутри убьют!

С К.

Вот и я боюсь этого