ОК
Ольга Кудряшова

Кто-то наслаждается дождём, а кто-то просто мокнет. Выбор всегда за вами! А что выберете вы?

Ответы

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

дождь,а ты в это время дома возле камина..с любимым человеком...слушаешь как на улице тарабанит дождь....

ОК
Ольга Кудряшова

Супер!!!

Анна Love

Если будет холодно зачем быть идиотом и мерзнуть под дождем?! Ну а если жара....

Анатолий Мюллер

На улице лил проливной дождь. Я шёл домой и всю дорогу мочился.

ОК
Ольга Кудряшова

Может не мочился

ОК
Ольга Кудряшова

Может не мочился

Анатолий Мюллер

Но я же помню, что вымок весь по самые яйца! 😔

Анатолий Мюллер

Вот! Ещё одна смешливая попалась! 😜

Вова Филипенко

По ситуации.иногда и вымокнуть полезней и хочется

Вячеслав Протасов

Зависит от настроения, не правда ли?

ОК
Ольга Кудряшова

Не стоит. Можно понастальгировать, но не грустить!

Вячеслав Протасов

Ну.. как это назвать... )) Ностальгия, грусть.. Ну конечно, я не плачу в дождь. Но он сам по себе наводит на грустные мысли, и бывает, грущу... Просто так, ни о чём даже. А Ностальгия - это ж переводится как "тоска по родине" вообще-то.. Ну не знаю, я и так в России, вроде русский.

ОК
Ольга Кудряшова

Ну Вы же понимаете о чем я!? Ностальгия о прошлом, чем то хорошем.

Вячеслав Протасов

Понимаете, прошлое у меня было, конечно, но я не скажу, что хорошее. Поэтому о нем и думать обычно не хочется. Ну так-то да... о чём-то своём мы всегда грустим..

Мария Дмитриева

Я выбираю солнце. воздух и вода...

ОК
Ольга Кудряшова

А лучше чтобы это был городской пляж или пляж на природе, в лесу например?

Мария Дмитриева

Не плохо.

Мария Дмитриева

Городской пляж а лучше море.

Юк
Юка

танцую...под дождем...)))

Юк
Юка

:-)люблю дождь..

Anisa Сибагатова

наслаждение дождем

ОК
Ольга Кудряшова

Класс! Я тоже))

Anisa Сибагатова

здорово!!!

Korobkin Viktor

зонт или машину

Алексей Шутов

Наслаждаться!!!

Ирина Игнатенко

вот дождь не люблю, он мокрый! бр-р-р!

Ибрагим

любую погоду

ОК
Ольга Кудряшова

У природы нет плохой погоды!

Ибрагим

да.

Ivan Ivanov

Наслаждение.

Арнольд А

Люблю грозу!

ОК
Ольга Кудряшова

Я тоже! И запах этот особенный!

Арнольд А

И молнии и гром!!

ОК
Ольга Кудряшова

И небо черное

Арнольд А

И ураганный ветер гонит облака с бешеной скоростью..

Геннадий Гаврилов

аптемизм

Volodya Yakovlev

1-е

тт
татаева татаева