Ник Ник

Два президента американский и российский решили спросить у Господа когда чья страна будет жить лучше Первый спросил американский :-Господь вот ты у нас все знаешь скажи когда моя страна будет жить лучше ? Господь отвечает:- ЛЕТ через 100 Американский президент повернулся заплакал и пошел Спрашивает Российский президент:-Господь Господь скажи а когда мой народ будет жить лучше? :- Господь повернулся заплакал и пошел

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Угу. Летят Меркель, Путлер и Ярош в самолете. Меркель достает из кошелька и бросает за борт 100 евро, двое других спрашивают: что это было? Она отвечает: кто-то найдет деньгу и станет счастливым. Путлер достает 10 бумажек по сто евро и тоже бросает, говоря: теперь 10 человек будут счастливы. Тогда Ярош хватает Путлера за шиворот и за пояс, выбрасывает за борт, отряхивает руки друг об друга и поясняет Меркель: теперь будут счасливые миллиарды! 😁😁😁

Ник Ник

😂👍🤝

To
Toshik38

Мы живём, а значит мы есть. Каждому дано столько сколько имеет. А радоваться малому разучились. Че в этом мире не так и кто в этом виноват как не каждый для себя, так и вы сами. Чем вы не довольны? Как вы видите этот мир и как бы его изменили?

To
Toshik38

Если все станут богаты, то что изменится?

Ник Ник

Не богаты а нормальны

To
Toshik38

Наступит коммунизм?

Ник Ник

Успокойся не подкалывай береги нервы они не васстанавливаются тебе еще они пригодятся

To
Toshik38

Так я не нервничаю. Тон восприятия смени на тишину и прочитай заново. Меняется и смысл. Вы злы.

Natali Ник.

не мути народ... они уже живут прекрасно= безработный получает шестьсот $ в неделю))), а каждый!!! получил компенсацию за 3 раза по 5000, включая всех... кто и не потерял работу))) инфа от семьи, достоверная!!!

Ник Ник

Ну если деньги есть то можно получать удовольствие а у меня нет денег кончаются последний мешок остался😢🥺😩

Natali Ник.

😭🤣💐💫👏

Natali Ник.

пенсия если достойная, всех сделает рантье)))

Ник Ник

Так вы оказывается из Питера Вам то чо горевать ваш хозяин из Питера

Natali Ник.

он нам никто... как и вам... где мы и где он)))

Вера Сергеевна

Ник Ник ! А ведь Вы не правы ! Господь Российскому ответил:, ,я помогу ! Вы все заживете и людям будет в радость !Я слёзы здесь не зря пролил Так будет лучше всяких сил ! А Вы работайте ,молитесь "

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹Это Ваши строчки?😍🤔😂

Вера Сергеевна

Боговы!

Ник Ник

👍🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Ну и ладно, я тоже плачу обо всех. Чем так жить, уж лучше бы все сдохли.

Ник Ник

😂👍👍👍🌹

Эл
Эльвира

Вот интересно, что нужно сделать, чтобы люди наконец поняли, что они совсем охренели в своих безобразиях.

Ник Ник

Они это знают лучше нас но плюют на все это

Эл
Эльвира

Да уж.

Зинаида Бадяева

То есть - никогда !?Неутешительный прогноз !🧚‍♀️🤔😲🤫

Ник Ник

ДАААААААААААААА😢😩🥺😭

Вл
Владимир.

Спасибо. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ал
Александра

Ну, неееет!)) Пошел вприпрыжку, посвистывая!)))

Ал
Александра

Да и я . Пошутила))

Ник Ник

😁👍👍👍🌹🌹🌹

Ник Ник

Вы из Калининграда?

Ал
Александра

Да!)

Се
Сергеич

считай - сам себе - кем программа придет

Ник Ник

🤝

Га
Галина

плохо тебе живется? Чего не хватает?

Ник Ник

А ТЕЬЕ?

Га
Галина

мне отлично живется!! Чего и тебе жел👍аю.

Ник Ник

Радуйся

Га
Галина

А то! А ты скули о своей никчемной жизни.👎

Любовь..любовь!

Даже Богу не подвластно....

Ник Ник

😢😩😭ДА

На
Наблюдатель

ты там присутствовал??

Ник Ник

Воля ваша хотите верьте хотите нет

Elvis Costello

стоны-признак лоха

Ольга Шишкина

хороший анекдот...

Ольга Шишкина

Очень приятно!!!

Ник Ник

Вы знаете эту песню? Боярский поет Гардемарины вперед!!!!!!!

Ольга Шишкина

да, слышала...

Ник Ник

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Маргарита Кузьмичева

Да. И это печально

Ник Ник

😢😩🥺Да и просвета никакого

Маргарита Кузьмичева

Менталитет наш

Ник Ник

Просто народ запугали ни за что по пять лет дают 37ой год вернулся

Сергей Евдокимов

Вы - не из России?

Ник Ник

Мы сейчас лучше живем чем при Брежневе? При нем хлеб в столовой бесплатно был квартиры давали строили общяги малосемейки учили бесплатно

Сергей Евдокимов

Могу. В ДАННЫЙ МОМЕНТ - хорошо ВСЁ! Мало того, ВСЁ - гораздо лучше, чем тогда, когда был сочинён тот анекдот, который Вы понаписали...

Ник Ник

Вы видимо из ментов или из военных

Ник Ник

Вот они сейчас и блатуют

Сергей Евдокимов

Токарь-студент-инженер-"военный"-инженер-дворник...🙂

Helg Sibiryak Z

Золотые слова.....

Ник Ник

🤝

Се
Сергеич

нэт ответов.

Ник Ник

🤝

Foxy Beige

Жизненно!)

Ник Ник

Коротко и ясно👍🌹🌹🌹

Foxy Beige

В тут не надо писать три листа текста. )) Можно и так коротко выразиться. Даже девушке. )

Ник Ник

😁👍🌹

Foxy Beige

😊

Марго Беккер

😆🤟🙃