Наталья)))

Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇
А вы часто включаете режим пофигизма?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Наталья)))

🤔По сути верно))По форме несколько витиевато!😂

Io
Ioan

офуенно смешно, гулящая женщина!!!

Наталья)))

Кто?😳

Io
Ioan

"Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. -ГЛУПЫШ, ЦИТАТА ИЗ ШЕДЕВРА

Наталья)))

Аааааа!)))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Еще он не сшит, твой наряд подвенечный,
и хор в нашу честь не споет...
А время торопит -- возница беспечный, --
и просятся кони в полет.

Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
не смолк бубенец под дугой...
Две вечных подруги -- любовь и разлука --
не ходят одна без другой.

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
счастливую тройку впрягли,
и вот уже что-то сияет пред нами,
но что-то погасло вдали.

Святая наука -- расслышать друг друга
сквозь ветер, на все времена...
Две странницы вечных -- любовь и разлука --
поделятся с нами сполна.

Чем дальше живем мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
глаза бы глядели в глаза.

То берег -- то море, то солнце -- то вьюга,
то ангелы -- то воронье...
Две вечных дороги -- любовь и разлука --
проходят сквозь сердце мое.

Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Эдуард Щиголев

Много ли есть анекдотов про пофигистов? Я вот пока припоминаю только один, а вы?

Организовали пофигисты Клуб пофигистов и Общество пофигизма. И дали офигенную рекламу по этому поводу.

Тут же к лидеру пофигистов примчался корреспондент вечерней газеты интервью брать и спрашивает: ”Вот скажите, пожалуйста, Вы пофигистами себя называете и утверждаете везде, что вам абсолютно все пофиг. Однако рекламу Вашего общества даете и новых членов агитируете. Значит, вас волнует раширение вашего движения, значит, не все Вам пофигу-то?

Неувязочка получается!”

Лидер отвечает:

“Ты, парень, конечно, умный, как и все корреспонденты, только мне пофигу все твои неувязочки…”

Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Аслан Эйвазов

Никогда не поздно быть нежнее,
Болью не гасить чужую боль,
Если щёки до сих пор краснеют –
Значит, не играете Вы роль.
Можно не кричать о яркой страсти.
Просто быть.И просто очень ждать...
Можно быть свободным - но во власти
Каждый раз - учиться понимать.
Можно вдруг счастливыми проснуться
И увидеть - этот мир большой...
Никогда не поздно улыбнуться...
Только не губами - а душой...

Владимир Кузьминых

маленький совет вам....никогда не включайте режим пофигизма...срекошетит...понимаете...Иисус учит - Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы с ними поступайте"...это в отношении людей....А в отношении всяких дел - всё просто, просите мудрости у Господа, о приоритатах, что и за чем ...и о не важном - не переживайте....Надо будет, Бог благословит , и сделаете....😊

Леонид Горбань

Всегдаааааааааааааа😂😂😂😂😂Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!

Людмила Крю4Енкова

Как придётся с утра встал, глаза продрал и думать то некогда, ещё темно надо бежать на электричку, отработал от звонка до звонка, опять бегом домой-прибежал сварил, уже темно! Посмотрел чуть-чуть телевизор опять в люльку поспал, а завтра тоже самое. А без работы никак, на пенсию не прожить

Игорь Зверев

Признаюсь честно, но только по секрету и только ВАМ -я в таком режиме ...ЖИВУ ПОСТОЯННО каждодневно и ежесекундно!... И теперь вот думаю как бы вернуться в прежний режим сопереживательный, сострадательный и так далее И увы...не получается!

Наталья)))

Перегибы всегда чреваты.

Игорь Зверев

И это очень СПРАВЕДЛИВОЕ утверждение, спасибо что...заострили на этом мое внимание!

Бесик

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Виктор Пузарин

Я ваш антипод. Мое кредо: ... .... ... . ... Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Артур Корнилов

есть в етом правда , хотя если примерно надумал что делать , и примерно прикинуть по времени , ну типа на это 10 мин , на то 15 итд , то в конце дня даже и не устанешь ...
прикидывать на что сегодняшнее время потратить

Мир Мирской

У директоров это называется делегирование полномочий. Если с утра грамотно распределитьЧто и кому дать и кого куда послать,то к вечеру еще и с прибылью вернуться.Поиграйте в такую игру.!

Сергей Павлович

Наталья ))) онлайн +друг

Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇
А вы часто включаете режим пофигизма? Ответ да👍

Vladimir Ivanzev

Каждый день перед сном включаешь сознание и проматываешь жизненные эпизоды прошлого или будущего.Это даёт Вам пищу для ума и тела.Одним словом помогает в жизни.

Олег Трусков

Я когда , приехал первый раз за границу, ко мне в кафе подходит официал. Я ему говорю ; мне плиз ван кофе и ту булочка , а бутерброд дорогой -поэтому плиз его нафиг !

mk
maik kunin

Как Вам сказать .Пофигизм на данном этапе. Просто не возможен. Жаль тех молодых ребят сожженных в танках и бронемашинах. И сколько слез матерей,вдов и сирот.

mk
maik kunin

У нас ,что то разлетались ястребки Не ужели к чему то готовятся!???

Ан
Анна

Ты знаешь, что по библии битва конца будет на горах изральевых

mk
maik kunin

Это кому то так хочется. Здесь в горах и воевать то негде!

Ан
Анна

А Иран захочет взорвать горы и вы без воды

mk
maik kunin

У нас воды хоть попой пей. Кроме озера .Которым пользуются Сирия и Иордания. Имеются артезианские скважины. И опреснительные установки-морской воды. Кроме того-разведанные подземные озера .Залегающие не на большой глубине. В районе Беер шевы! (Семь клодцев) в переводе.

Tu
Tutby

да, так комфортнее. Если на всё реагировать и за всё хвататься - сума сойдёшь от нервного и физического напряжения. ))) Здоровый пофигизм - основа здоровья!

Наталья)))

Согласна.

Ахтам Заманов

Исключительно редко, поэтому с ним такая уважуха, и нет презрения, и всё же включайте Пофигизм Пореже, Прежде Подумайте, Потом Поймёте, Правда, Правда...