Наталья)))

Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇
А вы часто включаете режим пофигизма?

Ответы · страница 13
Vlad Bosikom

После приёма 6 таблеток от сердца вечером...

Елена А

Вообще не умею, хотя знаю,что надо иногда 🙂

Александр Кривцов

о нет я задумываюсь о вечере 🙃 иногда

Ва
Василий

да вот с таким грамотными и послать некого!

Изя Поцман

А я вообще - старый пофигист.... Тем и живу....

Александр Перевезенцев

Я его не выключаю! Горит сутками на пролет!

Амангельды Бабаханов

в наше время по чаще надо включать дурочка

Юрий

Можно с утра не вставать с постели..Пофиг!))

Иван Цивилев

да примерно раз в три месяца, на две недели

Таня Давитян

Включаю, но не всегда получается. Научите.

Наталья Попова

Жизненная необходимость. Без него ни как!!

Эл
Элина

Всегда в состоянии лёгкого пофигизма 😁

Эл
Элина

Грипп опасен осложнениями , в числе которых и пневмония тоже, при свинном гриппе была также высокая тропность к лёгочной ткани и очень быстро развивалась одышка , дыхательная недостаточность и шок

Эл
Элина

😁выдохни..фсе фигня.. радуйся жизни пока жифой ))

Влад Тоневицкий

Сейчас с работой ещё хуже станет из-за этого карантина(

Эл
Элина

Всё будет нормально, не раскисай, осваивай что нить новое по инету

Он
Она

Сам включается, когда силы заканчиваются

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ага с утра 100 грамм и весь день свободен )))

Геннадий Коновалов

Он в фоновом режиме, его не надо включать.

Денис Суворов

Увы я вроде не глуп чтоб так рассуждать..)

Наталья)))

Рациональное планирование жизнедеятельности Вы считаете глупостью?

Денис Суворов

Просто не ясно выражена связь - послать..и день должен (вроде)быть удачным...)пофигизм,это что то вроде тебе хорошо и насрать на всех,но когда ни будь тебе понадобиться помощь,и люди обязательно не должны вспомнить как я их послал...?) как то бредово звучит) а вам сколько лет?если до 25 то пойму) наверное..)

Наталья)))

Вы не внимательно читаете))) там про людей ни слова не сказано.

Денис Суворов

Я лишь отвечаю так как вижу для себя..) Ну тогда рекомендую вам дополнить и шире расставить ваш вопрос..) кстати вы не ответили на мою заключительную просьбу про возраст..

Наталья)))

Если Вы не заметили ,то это всего лишь шутка а не диссертация на тему правильного образа жизни.

Денис Суворов

Вы знаете,я очень люблю шутки..)

Надежда

НЕТ... Зачем человеку портить настроение?

Надежда

Которого Вы пошлете на фиг...

Наталья)))

А я разве про человека?" Что" и" когда" ,это как бы не к людям относится)

Александр Маков

Проблемы нужно решать а не накапливать...

Наталья)))

Правда что ли!?🤔 Вот сейчас удивил))

Arsen Tiraturyan

В последнее время часто получается😆

Оксана Бабенко

Стараюсь. Не всегда, правда, получается...