Наталья)))

Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇
А вы часто включаете режим пофигизма?

Ответы · страница 15
Анатолий Щеблицкий

не выключается,включатель изломался.

Наталья)))

Вот это и называется - не грамотный подход.

Lorina

Как только будильник выключаю)))))))))))))

Бя
Бяшим

))))))))))) надо бы установить.такую опцию

Михаил Палаткин

А вас самих никогда туда не посылали?

Наталья)))

А Вас походу посылали и не раз🤪

Михаил Палаткин

Конечно посылали...да и вас,мне кажется,не единожды)))

Михаил Палаткин

Кажется что не единожды?)))...уверен...многократно))))

Наталья)))

Михаил Палаткин ,чё злой то такой? Для начала научитесь правильно воспринимать тексты. Для особо "одарённых ", я как бы даже выделила ключевые слова большими буквами. Но походу Вам даже это не помогло.😅Степень Вашей одарённости зашкаливает.

Михаил Палаткин

Натали)),а вы считаете себя оценщиком степени одарённости?))

Наталья)))

Как знать))) Когда некоторые прям кричат об этом ,трудно не заметить.))

Андрей Кузьмин

Я его не выключаю и еще режим дурочка

Наталья)))

Дурачок пофигист.................))) Сильно смахивает на диагноз.

Андрей Кузьмин

Может быть Вам ведней если врач, но так проще

Наталья)))

Я бы даже сказала примитивнее.

Владимир

а вам то.что с того.в выигрыше будете?

Наталья)))

С удачным то днём? Есть сомнения?

Юрий Паренкин

Да по ходу жизни так и надо жить.........

Владмир

Для взрослых людей это непреемлимо.

Наталья)))

Да ладно!😱Я вроде взрослая,а иногда могу себе позволить. И что самое интересное ,мир от этого не рушится,а только наоборот крепче стоит на ногах.

Владмир

До поры, до времени можно себе позволить. А ты попробуй на орать на человека выше тебя по статусу. Весь твой режим по- фигизма как ветром сдует.

Наталья)))

Зачем я буду орать на кого либо ? Я всегда умею донести до человека желаемую информацию не прибегая к ору. Если только человек не полный дебил, в прямом смысле этого слова.

Владмир

Если статусный человек Вам что-то доверил выполнить, о каком по-фигизме может идти речь? По-фигизм -это когда Вы не понесете наказание за свою безалаберность. Все остальное строго осуждается в нашем жестком мире.

Наталья)))

Просто я безалаберность не считаю для себя возможным, в любых жизненных проявлениях.

Владмир

Тогда и по-фигизм так, для словесности.

Наталья)))

Не совсем))) Когда считаю что это на пользу ,очень даже могу.

Андрей Егоров

Добрый ценный совет, спасибо 😍

Евгения Талицына

👍 Да, вот не всегда!🤝 👍

Tарас Лозинский

Наталья, Ангелам как раз и не пофиг

Наталья)))

Ангелы то же иногда отдыхают.

Tарас Лозинский

Наталья они не люди, и не имеют в том нужды, если он будет отдыхать тебя кто защищать будет

Марго Беккер

да постоянно..отключаю редко...😜😉

Борис Вакс

увы, не часто.все чего-то дергаюсь

Наталья)))

Хороший вопрос) Наверное затем что бы пожить подольше.

Наталья)))

Вот и результат Ваших дёрганей.😟

Наталья)))

Бог думает о нас ,но он не думает за нас,так что не надо валить на Бога своё противоестественное желание не жить.

Борис Вакс

Ну я как бы из жизни уйти не стремлюсь- это грех. Даже таблетки пью аж 7 штук в день

Наталья)))

Вот и пейте свои таблеточки и научитесь радоваться каждому прожитому дню. Удачи Вам.

Бедный Мойша.

🖼

Дмитрий

Я ЕГО НЕ ВЫКЛЮЧАЮ,РЕЖИМ АВТОПИЛОТ

Николай

ВКЛЮЧАЮ ХОТЯ ПОТОМ ОЧЕНЬ СОЖЕЛЕЮ

Николай

потому что все идет не так как хотелось.

Наталья)))

Что мешает сделать как хочется?

Наталья)))

Идиально бывает только в вакууме.

Николай

И ТО ЕСЛИ ВАКУУМЕ ДЫРОЧКИ НЕТ

Мо
Мохаммад

Он у меня вообще не отключается ))

Дмитрий Григорьев

Нет, я на бетоне.😝

Станислав Завирохин

Только когда хочется отдохнуть.

Наталья)))

По мере надобности. И это правильно.

Лева Правая

Нет мне нельзя. Я ответственная.