Наталья)))

Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇
А вы часто включаете режим пофигизма?

Ответы · страница 4
Сергей Михайлов

Например, вчера и сегодня. Надо годовой отчет писать, а я забил и сижу вот с вами общаюсь.😉

Петр Кузнецов

Да мне всё всегда пофиг. Я обнять тебя - хоть сейчас. Умереть тоже не против. Мне всё равно.

Владимир Богословский

Как говорится; посылаю на фиг, соблюдая график, с этим надо строго- претендентов много! 😉

Владимир Тарасов

Вот именно, что-то на фиг надо из головы выбросить, и занимать себя благотворными вещами.

Сания Абдрашитова

Нет. Пофигизма вообще не должно быть. Я начинаю день с молитвы, это гораздо эффективнее.

Наталия Татарчук

С самого утра ловлю свою волну-"По@ер FM"....И отличное настроение на весь день обеспечено!

Zhanna Orlova

Важно уметь послать все на фиг http://www.knigikratko.ru/news/velikie-mysli/22-otkrovennye-citaty-marka-mensona-ob-iskusstve-pofigizma

Александр Суриков

Этот рецепт прописан мне кардиологом, но в виду своего характера, мне мало это удаётся.

Артур Айрапетян

Лишь бы самого с утра не послали. А-то пофигистов до фига расфигачилось, прямо страсть.

Борис Евдокимов

Включаю режим НЕОТЛОЖНЫХ ДЕЛ , когда режим пофигизма начинает вредить качеству жизни

Елена Поддубная

Иногда. " Пофигизм" звучит некорректно. Можно сказать " правильно выбрать приоритеты'!

Владимир Вечтомов

Не получается... В жизни кто то кому то что то должен... Это называется ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...

Наталья)))

Не спорю . Только речь о грамотном распределение.

Владимир Вечтомов

Всё равно На Фиг ну ни как не получается...

Ол
Олександр

К сожалению чаще, чем хотелось бы. Этот режим включается на подсознательном уровне.

Валерий Катков

Пофигизм -вещь относительная.Можешь нарваться и на ответный пофигизм. Не прогадай.

Владимир Комельков

нееет... так тож нельзя (а хде ж белая -черная полоса, надо же ж как-то их различать?))))

Нежный Циник ))

Лишь бы муж был обеспеченным, любил ПОФИГИНЮ ...и ПОЗВОЛЯЛ ........ЕЙ УДАЧНЫХ ДНЕЙ ! )))))))

Сергей Пересадько

Я в этом режиме уже постоянно нахожусь. Очень стабилизирует окружающую остановку.

Андрей Губарев

Если выходной, то иногда включаю . На работе - чревато потерей достатка моей семьи.

Александр Новоявленский

По обстоятельствам...Вот сейчас,на ваши вопросы отвечаю...А мог бы заняться делом...

Анатолий Валюх

Не умею ни распределять строго по минутам, ни посылать на фиг. Всё делаю стипенно