Altinbek Samsaliev

я снова здесь, где вы мои друзья?

Ответы · страница 2
Мендиханым Дуйсенбаева

ну здравствуй друг Алтынбек

Мендиханым Дуйсенбаева

Достарымыз бешбармактың не екенін білмей жатыр, бірдеңе айтып жазып жіберші

Altinbek Samsaliev

Рецепт казахского бешбармакаДля приготовления бешбармака вам понадобятся:- баранина (можно использовать мясо на кости – бульон будет наваристее) – 800 г;- говядина – 700 г;- мякоть конины – 800 г;- лук репчатый – 5 шт.;- морковь – 1 шт.;- зелень молодого чеснока – пучок;- петрушка – пучок;- специи: соль, перец черный молотый, зира.В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОВЯДИНУ, УВЕЛИЧЬТЕ КОЛИЧЕСТВО БАРАНИНЫ ДО 1,5 КГТакже вам понадобятся ингредиенты для приготовления теста для бешбармака:- мука пшеничная – полкилограмма;- яйцо куриное – 2 шт.;- вода – 1/2 стакана;- 1 ч.л. соли.В первую очередь при приготовлении бешбармака нужно заняться подготовкой мяса. Все части хорошо промойте под проточной водой, избавьтесь от пленок, жилок и прочих лишних деталей. Жир в данной ситуации лучше оставлять, так как это сделает блюдо более сытным. Традиционно мясо перед варкой заливается кипятком. Поставьте емкость с мясом и водой (обычно для приготовления бешбармака используют казан) на огонь и ждите, пока вода закипит. Аккуратно и очень тщательно уберите всю появившуюся пену. Для усиления вкуса бульона в него можно добавить целую морковку и луковицу, это сделает вкус бульона более богатым. После закипания бульона убавьте огонь и оставьте довариваться мясо еще на 2 часа.Пока варится бульон, можете сделать лапшу. Помните, что лапша для бешбармака ромбовидная. Приготовить ее не так сложно, как кажется. Для этого в глубокой миске смешайте муку с яйцами и солью. После влейте в смесь воду и перемешивайте ложкой. Затем выложите на стол и тщательно вымесите тесто руками, пока оно не станет упругим и крутым

Мендиханым Дуйсенбаева

Вот видите какое отношение душлаг на национальное блюдо бешбармака

Мендиханым Дуйсенбаева

вроде наш друг Олег прочитал про бешбармак

Оля Шабарова

А Вы разве уходили? 😉 😄

Altinbek Samsaliev

😄 🌹неа я всегда с вами

Анна Батырова

а у тебя много друзей?

Altinbek Samsaliev

:'(плохо станет, мне каждый друг - дорог

Оксана Новокрещенова

здесь чай пьем!

Оксана Новокрещенова

☕ там у вас красиво!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

они спят давно

Altinbek Samsaliev

как вы? и спс за отзыв... 🌹

Елена Елена

смотря в каком настроение, сегодня лучше,чем вчера

Елена Елена

да вчера было немного плохо

Мухаббат Ушурова

и мы здесь!! 🙂

Мухаббат Ушурова

На то и друзья чтоб вместе быть

Андрей Ноянов

в Караганде

Андрей Ноянов

хорошо если так оно и есть

Андрей Ноянов

улыбнулся хорошо день начался

Надежда Иванова

и мы здесь

Altinbek Samsaliev

вот мы теперь друзья!!! вам спс!

Свой Чужой

По всюду..

Altinbek Samsaliev

буду, вы меня поддержите, если что?

Altinbek Samsaliev

улкен рахмет! буду бить жидов и нациков

*B
***ainura Bupejanova***

и я здесь)

*B
***ainura Bupejanova***

да, а вы? и какое это имеет значение для вас?

Altinbek Samsaliev

думал знакомая, бывшая коллега, сегодня у нее день рождения. но все равно приятно знакомится с Вами...

Мила Матвеева

я здесь)))

Мила Матвеева

🌹 Праздничный дисконт VIP-клиента 200 руб вместо 2600! - Неизменная Скидка от 50% на всю продукцию.- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruсайт: http://myessens.ru/950001613

Мила Матвеева

ЗахАдЫ дАрАгой, гостем будешь)))

Мила Матвеева

я тоже думаю, что это классно! В апреле ожидаем обновление парф-коллекции)))

Altinbek Samsaliev

Доставка в любую точку России - я не в РФ, а в Бишкеке...

Alena Koloyarova

C vami na caite

Alena Koloyarova

normal'no, a chto vam nravitcia:myzyka, kino, knigi?

Alena Koloyarova

Mne toje. Mnogo chitau, clushau myzuku, lublu kino, teatr

Alena Koloyarova

Cpacibo! A jivotnux vu lubite?

Alena Koloyarova

Eto normal'no, glavnoe, chto vu ix ne obijaete!

Станислав Погребной

Наливай!

Станислав Погребной

по рюмочке, по маленькой!!!

Надежда Вигриянова

На полке

Надежда Вигриянова

смотрю сверху вниз, обзор шире тут

Ольга Велева

аууууу..

Ольга Велева

друзей здесь вряд ли найдёте..хотя всё может быть.

Ольга Велева

раз вы снова здесь..значит появятся и ваши друзья!

Altinbek Samsaliev

они были в спрашивалке. а это то же самое или другое?

Ольга Велева

Друг он и есть Друг, чтобы быть всегда рядом..

Altinbek Samsaliev

есть страницы в однокл. или в facebook?

Altinbek Samsaliev

и я есть, но там нету ни друзей, фото...

Altinbek Samsaliev

город какой? не могу найти вас?

Римма Хайбулина

мы ушли

Римма Хайбулина

не плачь мы завтра до позднего вечера у тебя будем 😉

Римма Хайбулина

пожалуйста. слушай может вечеринку устроим только ни каких сигарет и алкоголя

Римма Хайбулина

алкоголь и курить очень вредно и газировку тоже пить вредно

Римма Хайбулина

завтра придем в 2 часа дня

Ирина

Я здесь

Ирина

На работу.Да еще обещала сотрудникам беляшей нажарить. Проснусь окончательно и вперед!

Alikseiy Shilov

na klabdishe

Alikseiy Shilov

da i nezafdavaiy glupyh vaprosov

Altinbek Samsaliev

не тебе вопрос! зачем мертвяку вопрос?

Blizzard Int

ты кто

Blizzard Int

Бишкек тоже, в данный момент Москва(

Altinbek Samsaliev

а что Москва? твой родной город?

Blizzard Int

у меня есть колокольчики )))) ахахха

Ar
Arm-69

Ищи

Altinbek Samsaliev

тут же, а нашел новых друзей!!!

Ar
Arm-69

Интьересная сразу нашла или?????

Altinbek Samsaliev

нашел в процессе общения....

Ar
Arm-69

Етож ни друзья !!! Она просто для общение

Altinbek Samsaliev

друзья, поверь моему опыту...