Королевич Принц

А вы понимаете что если энергия станет бесплатна то еда станет бесплатна тогда и наступит настоящий коммунизм?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

для наших все уже давно коммунизм наступил

Алексей Заславский

КОММУНИЗМ ЭТО НЕ КОРМУШКА С ДАРМОВОЙ ЕДОЙ.

Galina Tsoy

С какого перепуга она станет бесплатной???

Galina Tsoy

Это самое длинное слово - метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин?

Королевич Принц

технологии бесплатной энергии уже существует. в ссср платили сколько за энергию?

Galina Tsoy

4 копейки, кажется, а вы электрик или пользователь?

Антонина Найденова

чубайс позаботился о вечной малине у нас

Королевич Принц

не один чубайс а целая шайка евреев

Антонина Найденова

власть-это чего мы достойны....говорят...мы ведь сами хотим этого...грабежа и озлобления общества....социальной несправедливости...это меня огорчает!

Королевич Принц

ну все это не 1 год. гитлер был еврей полукровка наполеон еврей романовы род иудеев брежнев еврей ельцин еврей троцкий ленин евреи сколько славян из за них погибло?

Антонина Найденова

дело не в национальности ,мы сами ждем такой власти...

Королевич Принц

как не в национальности если все выгоды этих войн убили миллионы славян а выгоду принесли только евреем? потом это же не просто так. они скрывают свое еврейство медведев путин скрывали допустим. путин в сирии кого спасал?израииль от игил.

На
Ната

Еда и при коммунизме, не была бесплатной.

Ельна

солнечные батареи пора использовать.

Королевич Принц

😌светись солнышка мы подзарядимся

Ельна

я,к сожалению,не солнышко...всех не обогрею)

Пареску

Такое возможно, если не будут деньги

Nurgul Toktarova

размечтался сказочник)))))👌 😇

Елен@ *****

БЕСПЛАТНА только сыр в мышеловке

Королевич Принц

но судя по постройкам древности они была бесплатна

Казамирова Ольга

Да. Хотелось бы там пожить...

Казамирова Ольга

Мне нравится ход ваших мыслей! Пишите еще!

Казамирова Ольга

Пишите.даже если меня нет на сайте! буду рада,добавляйтесь в друзья!

Малинка

К коммунизму возврата нет

Королевич Принц

Вообще нужна смена всей системы!Власть должна исходить от народа!а не от чинуш. у нас в думе все жиды не одного славянина нет.Дума и президент, и даже император, это не славянский строй. Славяне выбирали Князя к-ня-жить, любовью к народу жить К -ня Ня по старославянский- это любовь и богатство, и любовь к народу, и богатство народа, К ня то есть-К любви к богатству вести свой народ. . Они платили ему жалование и казны не существовало. А казна появилась лишь с пришествием к власти евреев Романовых незаконно. Потому что они собирали деньги с народа грозив казнями, потому и назвали прозвали это слово казна.

Надежда Пахомова

Такого ни когда не будет.

Надежда Пахомова

это зависит от всех нас в целом.

Мельникова Галина

Мечтать не вредно

Та
Татьяна

Путина Мать

Королевич Принц

и жена давно убиты а правят двойники и медведя жид

Ерке_Кыз Жан_Журегім_

Скорее бы))

Королевич Принц

тогда детей учите своих открытия передовать человечеству а не правительству

Королевич Принц

😎дети уже с того возроста когда им сказки читают могут учить науки любые

Ерке_Кыз Жан_Журегім_

Они видят поступки. Они повторяют все что делают взрослые

Королевич Принц

ну вот и делай то чтоб повторял

Николай Латышев

да

Королевич Принц

это время не за горами

Николай Латышев

потом посморю отпишу, спать пошел, споки)